Wladimir Gartung

-Есенина говорит,тебе прочту...Думала культурный,а он начал:-"Пей со мною,паршивая сука.."

Ответы
Татьяна Романюк

",пей со мной, Излюбили тебя, измызгали, невтерпеж. Что ж ты смотришь так синими брызгами? Аль в морду хошь? я с танкою не с первою, много Вас, но с такою вот стерваю первый раз"И я люблю этого поэта за то, что он не лжет о себе. " Не каждый умеет петь, не каждому дано падать к чужим ногам, сие есть самая великая исповедь, которой исповедуется хулиган. Я нарочно иду нечёсаным. с головой словно керосиновая лампа на плечах. Ваших душ безлиственную осень, мне нравится в потемках освещать. Мне нравится, когда каменья брани летят в меня как град рыгающей грозы. Я только крепче жму тогда руками моих волос качнувшийся пузырь"

Лена Елена

Есенина "терпеть ненавижу". Вирши конечно гениальные, но сам человечек грязненький...

Луиза Котельникова

а я бы по другому сказала Погоди ты бога ради - обучусь когда -нибудь

Олег

Если мужчина говорит , знать знает что это необходимо 😉

Галина Алекс.

" ...пей! Излюбили тебя, измызгали. Невмочь! "

Nadegda Grafova

А разве это не Есенин?😜

Та
Татьяна

"Сколько знала рук, а сколько губ"....

Галина Позняк

Sт Есенин перестал быть эталоном

Галина Позняк

Про них это точно. Нет уже тех кто бы хотел прочесть Есенина.......

Wladimir Gartung

А бабы поняли-бы о чем речь? Кому читать?? Одни доярки...

Галина Позняк

Не перевелись ещё женщины и в русских селеньях

Wladimir Gartung

Не сомневаюсь..

Владимир Ильюшенков

инфузория туфелька ЕСЕНИНА НЕ ПОНИМАЕТ ПО ОБЬЕКТИВНЫМ ПРИЧИНАМ

Юлия Тарасова (Раковская)

Продолжения не захотелось...?😁

Надежда Маркова

Кому какая поэзия нравится...

Victor Charyev

👍

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Victor Charyev

🤣

Галина Коровина

😀 🌹 🤷‍♀️

Victor Charyev

😊 🌹

Наталья Озёрская

мой любимый поэт

Тамара Жулина

НО это же Есенин

Елена Стратийчук

😂😂😂:crazy_face:

Lina Schneider

о как грубо

Lina Schneider

а что доярки мыслят по-другому.они особенный народ

Wladimir Gartung

Доярки,это самый тупой и блудливый народ..

Lina Schneider

не надо судит о всех так

Wladimir Gartung

Только о тех кто это заслуживает..

Lina Schneider

мы не должны всех судит по личностям,которые вообще не достойны о них говоритъ.

Людмила Ваулина

☺️ ☺️

Ольга

Мда.....)))