Николай Кожарский

Если жена восемь раз уходила от мужа к маме и потом пожив у неё больше месяца возвращалась со словами :" Прости меня Давай начнём всё сначала" Можно ей верить?

Ответы
Фердыщенко.

Если мужик получал удовольствие когда он находился один и не страдал от отсутствия жены.. Так что можно её запустить иногда для ля-ля качания нервной системой

Николай Кожарский

Можно конечно , но точно не эту !

Владимир С

Ну если восемь раз поверили, то почему этого не сделать в девятый и более раз? Пока у мамы хватает терпения пускать к себе дочь на какое-то время.

Николай Кожарский

Вася отказался верить жене , как не просила , сказал что хватит мозг ему выносить , уже развелись!

Владимир С

И опять Вася виноват!

Любовь Любовь

нужно!! Честь ей и хвала что она находит в себе силы и мужество первой идти на контакт- ОНА ВАС ЛЮБИТ! не просто верить а нужно ей дорожить!

Николай Кожарский

Да , уже развёлся , с правом дорожить . оно переходит к другому вместе с ней Сударыня!

Любовь Любовь

прошу прощения, на вопрос ответила, похоже что еще не забыты прошлые отношения🤷‍♀️

Николай Кожарский

Ну что Вы , в моём Вопросе , я создал Ситуацию и оформил её в виде Вопроса , хочу узнать мнение присутствующих не эту Ситуацию Я живу один , без Хомута и Узды Семейного Счастья на своей шее и УЗЫ брака одевать Отказываюсь категорически. Личная Свобода мне дороже Сударыня!

Любовь Любовь

Желаю вам удачи и ярких полетов!

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание Сударыня! Здоровья и удачи в жизни!

Любовь Любовь

спасибо вам!

Николай Кожарский

Благо дарю за пожелание Сударыня!

Дмитрий Каракозиди

Когда моя сказала что надо пожить отдельно, я ответил:"От меня тоже уйдет женщина но только один раз". Детей я вырастил один.

Николай Кожарский

Мудрое решение Сударь! Здоровья Вам и удачи в жизни!

Наталья

Конечно....она тротуар вытоптала к маме...а как большую дорогу вытопчет....шагать легче с пожитками к маме ...Ты главное верь!!

Николай Кожарский

Уже развелись .

Наталья

Давно пора...терпеть восьмиразовый спектакль одного актера....Крепкий зритель...однако!

Николай Кожарский

Уже не выдержал , закончилось всё

Наталья

🤗🤝😊

Юлия Тарасова (Раковская)

Все споры и разногласия решаются в доме котором живут вместе.. Есть пословица Хоть боком хоть задом но главное рядом...

Владимир Чураков

Верить не надо... Ей нужны такие эмоции. Без них она захиреет. ))) Так что, просто, учитывай это и относись спокойно. )))

Николай Кожарский

Вася уже развёлся , надоели ему её похождения !

Владимир Чураков

Тоже выход... Любят некоторые бабы жилы из своих мужчин тянуть. )))

Елена Щупак

Можно поверить, что скоро наступит и 9, и 10 и т.д. раз... Но может, когда-то и надоест и останется у кого-то навсегда.

Алекс Венцель

Дураком надо быть чтобы такое терпеть. Мне бы и двух раз хватило чтобы подать заявление на развод...

Николай Кожарский

Уже развелся Вася , терпенье кончилось!

Алекс Венцель

У дамочки явно было что-то не так с головой...

Николай Кожарский

Да , это у них порода такая!

Arsen Beisenov

моя жена уезжала со слезами к маме, так та ей сказала: "Если еще раз приедешь, то ты не моя дочь!!!")))

Николай Кожарский

Мудрая мама у Вашей жены Сударь!

Arsen Beisenov

потому уже и внуков нянчим)))

Николай Кожарский

Здоровья Вам и удачи в жизни Сударь!

Arsen Beisenov

Благодарю, Сударь!

Леди Мила

значит, ей у мамы еще хуже.. а больше пойти некуда... я ей не завидую. от хорошей жизни не уходят.

Леди Мила

👍

Гр
Григорий

У нас , каждый имеет право на ошибку .Мы семья , а не концлагерь

Николай Кожарский

Прощайте , это Ваше Право Сударь!

Леди Мила

Ошибка , или предательство? по моему, это немного разное... я вот тоже часто ошибаюсь... живу то первый раз.

Николай Кожарский

Ошибки и Предательство разные бывают , как и ответственность за них тоже разная Сударыня!

Ел
Елена

просто ей надо не к маме уходить, а в съемную квартиру, а потом посмотреть, вернется или нет

Николай Кожарский

Уже развелись .

Ел
Елена

ну, правильно

Дэ
Дэн!!!

Суперрр..многие мечтают о таких жёнах...главное понять причину ухода и пользоваться ей😂

Владимир Тамбовцев

А у мамы ли она жила? И да - мне бы хватило одного раза, чтобы сменить замок на двери

Луиза Котельникова

это игра бесконечна Это жена должна осознать и прекратить Помогите ей соскочить

Николай Кожарский

Уже развелись , надоело Васе это всё !

Луиза Котельникова

Жаль Это делают все люди Принимая родительское поведение в семье за основу

Казимир Алмазов

Можно, но при этом она получит последнее 58394 китайское предупреждение.

Николай Кожарский

Вася уже развёлся , надоели ему её похождения !

Борис Воробьев

Извинялась? Ну Вам еще повезло-большинство дам этого не переносят

Николай Кожарский

Не мне , Васе , но он уже развёлся , надоело ему такое бля.......во его жены!

Майя Зырянова

Все зависит от ситуации и кто зачинщик скандальных ситуаций?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так и будет бегать.. Как воланчик.... Тут дело уже не в верить..

Ти
Тина

Уход простить можно, но как простить и принять возвращение?

Николай Кожарский

Уже развелись , у Васи кончилось терпение !