Элли

Почему при наличии девушки, парень стремиться общаться с другой?

Ответы
Сергей Леонтьев

Потому что как только девушки узнают о том,что парня уже кто-то застолбил,тут же стремятся его перестолбить. И ему так или иначе приходится с ними общаться.

Алексей Миркин

Потому что не вакууме живём.Если речь идёт просто об общении.Следовательно,касается не только парней.

Михаил Михалыч

Ну а что такого плохого в простом общении? Ты еще к другим парням его приревнуй 🙂

Arsen Beisenov

значит не любит. и потом что значит наличие? девушка что - вещь какая то что ли?

Александр Молчанов

А без девушки обычно на парня вообще внимания не обращают. Вот тоже почему?

Valentina

Чтобы вызвать ревность,это дополнительный источник энергии после любви...

Барон Де Гофмансталь

"Наукой давно установлен факт - полигамен без исключения любой самец"!😂

Товарищ 87

C одной спит,с другой разговоры ведет на разные темы,нормальное явление.

Илья Невзоров

Возможно есть о чем поговорить о чем не интересно девушке

Jurijs Bickovs

Po4emu kagda devu6ka idet s parnem za ruku , smotrit v glaza pesnjam kto idet na vstre4u ☺️

Олег

Резерв не помешает. А вдруг у одной критические дни?

Вячеслав Подольский

Знаете не все,есть девушки себя так ведут и еще хуже

Сергей Макаренко

Нагуливает аппетит чтобы не разочаровать свою.

Николай Одегов

Ерунда, либо с другой много общих интересов

Михаил Иванов

Чей-то не хватает парню в этой девушке!😉

Je
Jeeper

Это звоночки. ... а тот ли парень рядом ...

Просто Мария

Наверное девушка ему что-то не додает

Карен Мартиросян

это спаоествия что ты уже есть унево

Ветер_В_Голове (Эван)

это просто флирт. мужчины охотники

Элли

Это мужчины так думают, пока их не поймают.

Ветер_В_Голове (Эван)

а не хер ловить

Элли

Ловят нужного, а ненужных отсеивают.

Ветер_В_Голове (Эван)

а сито точно без прорех?

День Сурка

🖼