Да, Интересно Просто..

Она врет, что бы понравиться ему. Он врет, что бы понравиться ей Женятся, а потом ропщем на судьбу!?))))?

Ответы
Александр Салтан

И что, они не понимают, что врут? Пушкин написал: "...Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!". Она врёт почему? Потому, что этот понравился. Где потом другого такого искать? Она откажется, другая возьмёт. Срок короток, моногамия. А у него просто ГОН, он на всё готов, лишь бы допустили. До продолжения Рода не созрел. Но вина не их, общества, точнее кукловодов, которым нужны именно такие отношения...

Да, Интересно Просто..

Спасибо! Доходчиво и ..грустно!)

Александр Салтан

Я написал сказку на эту тему. Если хотите, отправлю электронкой

Да, Интересно Просто..

С удовольствием прочту..Спасибо!

Владимир Биньковский

А как же вам не врать, вы же хотите принца и на белом коне. А простой сантехник или дворник вряд ли вас прельстит

Да, Интересно Просто..

Вот тут Вы не правы!Конь может быть любой масти, а если принц еще и хороший сантехник то ему цены нет!)))

Владимир Биньковский

А где Вы сейчас коня то найдете, хороший конь стоит больше крутой тачки. А хорошего сантехника, как правило, спаивают благодарные заказчики. Бывают исключения, но это большая редкость.

Дозморова Мария

Мы приходим в восторг от понтов, которые нам навешивают на уши!

Сергей Титков

а вот теперь...расскажите мне, что означает слово - "робщем"?????

Да, Интересно Просто..

от слова робтать..жаловаться..ныть

Сергей Титков

вы в школе учились? Словарь Даля, Ожегова...орфографический откройте, для начала.

Да, Интересно Просто..

ааааааааааааа! а вы токмо по словарям шпарите! тады это не к табе!

Сергей Титков

ага, у всех роптать от слова ропот, а у вас от слова робот. Я не шарю по словарям, ибо не чурка с глазами. А русский человек, чем горжусь.

Да, Интересно Просто..

я думаю вам сложно жить в этом мире...это как гадалка говорю..хоть и не чурка! Русские обычно добрые..вы видимо исключение.

Сергей Титков

плохая, значит вы гадалка, если так говорите. И психолог слабенький, ибо как раз это качество у тех, кто гадалками себя считают, хорошо развито. Незнание своего родного языка не делает вам чести.

Любовь Малых (Меркулова)

Надо найти такого или такую чтоб даже в мыслях не было врать

Да, Интересно Просто..

я не очень верю, что такое возможно!)

Галя Яхина

врать вообще не надо но так жить трудно знаю по себе

Да, Интересно Просто..

очень трудно! и порой себе дороже 🌹

.предлагающий Соскам...!!!!

что сеет то и пожнёт человек закон сеяния и жатвы

Да, Интересно Просто..

но ведь казаться проще чем быть!)

.предлагающий Соскам...!!!!

всё тайное становится явным

Да, Интересно Просто..

и хорошо если до женитьбы!)

.предлагающий Соскам...!!!!

до посева зерна мы предполагаем пожать а пожиная видим то ли что предполагали если в начале сеяли то что знали или то что не знали

Татьяна Лебедь

Да по молодости и наивности возраста видимо так.

Татьяна Лебедь

Вам желаю не ошибиться в выборе спутника жизни.

Да, Интересно Просто..

Уже поздно..35 лет замужем! Но все равно спасибо!)))

Владимир Козлов

Врал. Жена, думаю- нет. На судьбу не жалуюсь.

Георгий Корнюхин

Не надо врать - прежде всего самому себе

Георгий Корнюхин

...На вранье и обмане сильных чувств не бывает

Георгий Корнюхин

Другими словами - вы врете и пытаетесь обвинить всех в своем грехе...евреи уже делали это в истории - предали Христа и отправили его под римские мечи...Хотите повторить "подвиг" проклятой нации?

Да, Интересно Просто..

это вы о ком?! А вы всегда говорите правду?! даже если это приведет вас к плачевным результатам?!)

Георгий Корнюхин

Предпочитаю никогда не врать - нехорошее это занятие. Да и не умею. И не хочу учиться.

Да, Интересно Просто..

но очень тяжело приходится порой в жизни...сама такая! хотя иногда приходится..

Георгий Корнюхин

Хотите окончательно ослепнуть? И глазами, и душой, и всеми остальными органами чувств? ...так плывите по пути наименьшего сопротивления - и через год вы увидите в зеркале чудовище, которое вам захочется задушить...Или боритесь - это труднее, но интереснее...Но - С Тёмной Стороны Силы нет возврата...

Да, Интересно Просто..

🌹В каждом из нас есть светлая сторона!

Влад

ИМЕННО!!!!!!!!! И это тотальное вранье!!!!!!

Влад

вот не поверишь!!! они готовы годы жизни отдать, но всраться и не поддаться,,,, а потом когда песок сыпаться начинает, ищут креативного сексу---меня бабки задолбали!!!

St
Starling

Ропщат те у кого с мозгами не порядок.

Игорь Максименко

Сами все прекрасно знаете...риторика

Да, Интересно Просто..

🌹живу долго вот и знаю!

Аб
Абдрашит

да)))после того начинается далше что?

Олег Тарасенко

Да,это так-до брака мы все идеальны!

Елена Курдынко

Наверное это выгодно обоим.

Сергей Сергеевич Курчин

Просто охотно быть не одним

Сергей Иванов

А кто мешает быть честным?

Eugeny Mikhalenkow

А не надо жениться

Да, Интересно Просто..

а в старости стакан воды?!)))))))))

Михаил Бардов

такая уж любовь.

Да, Интересно Просто..

да ну! любовь с вранья начинать..лопнет, как мыльный пузырь