꧁༺Зagadka ༻꧂

🖼 А вы в судьбу верите?)))

Ответы
Любовь Мацарская

Очередной фейк ! ))
Просто в Китае умеет плавать только 1/5 часть населения,так как проживают большинство далеко от моря,в глубине страны,но в Китае существует целая Ассоциация по спасению утопающих, где проходят наборы на курсы спасателей, а все случаи спасений активно освещаются. Государство стремится минимизировать несчастные случае на воде: в школах и университетах повсеместно вводят обязательные уроки плавания, по результатам которых молодые люди сдают практический экзамен. В судьбу верю,знаю,что написано в книге судьбы, обязательно произойдет.

Alex Sher

Кровожадным барышням горячий привет!!!
🖼

Любовь Мацарская

Отнюдь не кровожадна,совсем наоборот,всех спасаю...)))Привет доброму кавалеру!🤝Спасибо за кусочек лета!😊

Николай Дубинин

...не нужно обобщать. В этом случае, не было бы древней китайской медицины.
Лечение тоже относится вмешательством в судьбу. Есть такая религия, но в ней нет запрета, есть рекомендация о возможности кармы.

Z*
Z *Ирина*

Серьёзно? Так любое вмешательство от медицины это тоже изменение судьбы. А китайская медицина одна из самых эффективных. Почему тогда китайские аптеки и больницы в Китае не под запретом?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А может ночь не торопить
И всё с начала повторить?
Нам всё сначала повторить.
О как мне быть?
А может снова всё начать?
Я не хочу тебя терять!
Я не могу тебя терять!
О как мне быть?

Алексей Пимяков

я тонул но судьба спасла стукнуло в голову что нужно нырнуть и зацепиться пока волна не пройдет потом снова кидает к берегу в шторм решил покупаться придурок

Владимир Николаевич

Враньё.В Таиланде было запрещено под страхом смертной казни прикасаться к лицам королевской крови. Так утонула то ли принцесса, то ли королева Таиланда

М(
Милочка (*)

В некоторых, очень экстремальных случаях, когда, вроде бы очень очевидно было, что человек мог погибнуть, но остался жив и относительно здоров)

Юрий Конкин

поэтому русские придумали утопающему соломинку давать)) вроде и в судьбу не вмешался и своя совесть чистая)))

Ма
Марина

😲вот тут они сглупили. У тонущего это испытание, но люди то людям посланы во спасение, если они рядом?

Алексей Тарасов

Если признать судьбу непредсказуемым явлением, то верю, ведь мы не знаем даже того, что завтра будет

꧁༺Зagadka ༻꧂

Знаем! Завтра будет четверг 😂

Соболев Валерий

Судьбе всё равно верят в неё или нет, она одинаково неотвратима и для верующих и для неверующих.

Ми
Михаил

Во первых, китайцев до хрена, оди или два потонут и ладно, воздух чище будет. А во вторых, да верю

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я смеюсь))) не жалко вам китайцев)))

Ми
Михаил

Я наверное очень люблю китайцев)) но если им самим себя не жалко, я что поделаю... 😅

꧁༺Зagadka ༻꧂

Научить плавать например😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Действительно 🤝

Игорь Виноградов

Тут ведь как : спасёшь - его судьбу изменишь, не спасешь - свою карму испортишь.

Небесный Тихоход

Их много ...может это один из способов регулировать численность населения ?😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

Как вариант 👍😂

Бедный Мойша.

Это вранье.Живу на Амуре, знаком с китайским законодательством.

Сергей Евдокимов

Нет конечно! Но и "спасать" никого не собираюсь... СЕБЕ дороже.😑

Сергей Николаевич

всё более прагматично.. их там до хрена. надо прореживать

꧁༺Зagadka ༻꧂

Они уже везде😂

Игорь Николаевич.

Какие же они оказывается, в судьбу верящие, пусть тонут!

Ан
Андрей

в англии еще чище.можно на суд влететь и проиграешь.

Ан
Андрей-Пушкин

Спасение утопающих
дело рук самих утопающих...