Xyliganka😎

Где найти работу по профессии,если недавно закончила учёбу,а без опыта не берут никуда?

Ответы
Владимир

Это, на первый взгляд, простое упражнение вызывает ступор у большинства пациентов.

Вопрос звучит следующим образом:

- Что могли бы делать, ваши клиенты, в нарушение законов физики, чтобы иметь возможность платить вам деньги?

Если, он не может дать вам не одой идеи, приведите ему пару примеров.

Ну, допустим,

· если бы клиенты могли падать на голову, то они наверняка могли бы платить деньги;

· если бы клиенты могли бы расти как грибы, то они бы тоже, смогли бы платить мне деньги;

· если бы клиенты могли появляться по моему щелчку, то они наверняка, могли бы платить мне деньги и т.д.

На первый взгляд, простое и смешное упражнение, убирает у человека все преграды, на пути достижения тех результатов, которые он перед собой ставит. Пример, сейчас сложное положение в стране– кризис, поэтому в людей нет денег. Это возмутительна ложь! Деньги есть, но не про вашу честь!

РПТК-12 позволяет всё в мире вокруг превратить в «вашу честь» и результаты.

Ваша задача, как остенера, привести пациента к тому, чтобы он минимум 10-20 минут придумывал вам, что ещё могут делать их клиенты в нарушение законов физики.

Чтобы вы знали, это упражнение уровня СНВ2ДУ, уровня «х» - управляющая энергией…

На этом, комплекс «Раструб» заканчивается.

Напомним вам стадии постижения/изучения комплекса «Раструб»:

1. когда вы научились проходить все 12 РПТК с помощью Наставника;

2. когда вы можете проводить этот комплекс другим людям;

3. когда можете проводить комплекс самому себе;

4. когда с помощью «Раструба», вы можете конструировать решение задач, которые ставит деятельность и жизнь.

Сергей Кащик

Сложный вопрос...... Искать ваканссии, обзванивать самостоятельно многие предприятия, фирмы, подъезжать, лично знакомиться с директором, заведующим, начальником, смотреть по ситуации. Да, это сложная схема - но в своё время только так и можно было найти что-то стоящее и чтоб на тебя обратили внимания., как на специалиста.

Luna

Идти в организации, где требуются начинающие специалисты. Зарплата будет небольшая, наберетесь опыта по специальности и пойдете работать в другое место, возможно и на старом останетесь, если есть перспективы карьерного роста.

Масимжан Хизметов

у нас в Казахстане есть программа Молодежная практика-выпускников учебных заведений направляют на временную работу по специальности и зарплату платят из бюджета, закрепляют наставника и учат работать

Xyliganka😎

Вот хорошо,что у вас так придумали,а у нас наверное ещё нет... Я бы хотела тоже так...

Масимжан Хизметов

Вы обратитесь в Вашу службу занятости, может тоже такие подобные программы есть

Илдар Аминов

на собеседовании говорить что опыт у тебя 5 лет неофициально совмещала учебу и работу... сталкивалась с проблеммой.. и главное спросить на собиседовании: чем вы меня можете заинтересовать?

***Cу-026186*** Зиядаев

мой совет искать работу ту где обучают на работе ведь лишние умения новому не будит я сам по специальности мастер стройтельных работ но пошёл пока навыки набираю разнаробочим🙂

= Логрус =

Да ладно. Начните с низов. Если Вас обучили думать, то понимание общего принципа быстро протолкнёт Вас к желаемому. Если у Вас ток диплом-ждите. На море не всегда шторм

Елена Белетченко

Работу по профессии... Дайте подумать... Если есть знакомы в этой сфере, то через них, а если нет, то надо было во время учебы не балду гонять, а работать

Валентин Павлов

Наверное, есть смысл вначале поработать не по профессии (Конечно, если Вы не медичка), а потом, по возможности, устроиться на работу по профессии...

Ержан Исин

я тоже не смог найти работу, но мне предложили работать 3 месяцев бесплатно только дорожные оплачивали. и так я устроился на работу

Наталья

Вот времена...желают работника.молодого специалиста и с не малым опытом работы за плечами...Где его опыт взять при такой ситуации?

Sasha Ivanov

Главное зацепиться. Устройтесь уборщицей потом в отделе кадров переводом оформитесь когда освободится вакансия

Соловьев Максим

Предложить свои услуги в ряд компаний абсолютно бесплатно,по гонорару успеха..Хотите знать больше,спрашивайте..

Ольга Сокол

А мне порой обидно, я устроилась по профессии через 2 недели как получила диплом! даже не побегала как все(((

Нина Лесько

У меня у дочери та же история. Она фармацевт. И хуже всего то, что не работая, она утратит квалификацию....

..

Иди в дворники или в менеджеры по распространению информации в актуальной реальности.)) Та всех берут.)

Gayane Voskanyan

а ты поработай три месяца без зарплаты, будет и опыт и возьмут,примут на работу с распахнутыми руками

Владимир Савельев

Пишите свое резюме и продолжайте искать через инет вы же еще маленькая м.б. удача улыбнеться Вам

Евгений Барышников

попробуй в мелких фирмах по специальности,но официально для трудовой,а там уже выше пойдёшь.

Андрей

да, я сам сижу без работы, высшее образование, гос служба 25 лет стаж. Хоть сторожем иди.пипец