Юлия

Люди неимеющие чувство юмора зачем вы здесь торчите?🙄

Ответы
Владимир Строганов

Существуют исследования, в которых была предпринята попытка измерить чувство юмора у разных людей и связать его с другими характеристиками человека.

Оценки чувства юмора производятся с точки зрения различных научных дисциплин, таких как лингвистика, социология, психология, антропология. Существует порядка сотни теорий юмора. Многие теории утверждают, что назначение юмора в том, чтобы разряжать напряженность и стресс, а также в том, чтобы побуждать к поиску новых интерпретаций ситуаций. Согласно этим теориям, каждая шутка сопровождается нарастающим вниманием по мере её изложения с последующей разрядкой, когда шутка высказана. Новые интерпретации возникают потому, что шутка показывает неожиданную ассоциацию несвязанных или даже конфликтующих обстоятельств. Некоторые теории утверждают, что юмор позволяет разрядиться агрессии. Однако во многих сообществах людей (солдаты на войне, полиция, уголовники, врачи) процветает особый юмор, иногда называемый чёрным; таким образом, чувство юмора субъективно.

Чувство юмора определяют как способность человека видеть смешное в рассказе, окружении или ситуации. Выделяют также способность шутить. Это тенденция человека делать юмористические комментарии либо вести себя смешно в каких-то ситуациях. Исследователи полагают, что юмор является физиологической защитной функцией.

Костя Шариков

Основные проблемы с характером у некоторых людей обусловлены тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально унивеpсален, и возникает довольно внезапно....🤦‍♂️

Костя Шариков

А у нас говорят "Молодци на конюшне"......

Юлия

А что они там делают?)

Костя Шариков

Коням хвосты крутят....Мы медленно запрягаем, быстро ездим и сильно тормозим.....

Юлия

))

Костя Шариков

Сомневайся во всём... Уж в этом не сомневайся!😉

Дубровин Яросвет

Кто хочет играть в мобильные игры на компьютере ? Clash Royale? Clash of clans? Blue Stacks как раз для тебя !Переходи по ссылке, скачавай !Проверенно! Работает! Без вирусов! Самая верхней кнопка "СКАЧАТЬ" !Вот ссылка- https://goo.gl/zejz3q Только на компьютер!!!!!!!

Владимир Верещагин

Ну,,это не ко мне,я здесь не торчу,а застрял.Юмор у меня чёрного оттенка,сам я серый,а народу нравится.Да и не торчу я чёрт,я-не я,,всплыла перед глазами картинка,фотография школьной подруги.Кака раз в тему.

Ро
Рома

Девушка делает боготому старичку минет,час ,два а он не стоит,три ,четыре все равно не стоит.Дед устала я,он же не стоит::я и без тебя знаю Доченька,что не стоит-за то как блестит....

Юлия

Пошловато))

Ро
Рома

Зато с юморм

Юлия

))

Кактус Горшочкин

ХЗ........НО ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ОНО У ВАС ЕСТЬ????????........--Я ВАС УМОЛЯЮ........🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣.....................👍 🤔................😖--ЩА РАСПЛАЧУСЬ........🤣 👍..............

Юлия

🙄

Г©
Гуля ©

какие люди, я вообще роБот - высокоразвитый, искусственный интеллект который только что был создан специально для завоевания Вашего жалкого человеческого мирка!

Александр Петров

Это они начинающие психологи у которых жизнь не в попад!!!)вечно у них график социальный опрос!сколько вы ответили тем или иным высказыванием!+еще и не Удачники)))

Stanislav Zenevich

Знаете,в Англии существует такое выражение: Dry sence of humor,что означает сухое чувство юмора.Это нам кажется ,что у них нет чувства юмора.Просто у них всё по другому

Юлия

Хорошо учту

Михаил Михалыч

Да я вообще порнуху искал, а почему-то сюда закинуло, видимо совпадение, теперь надо выяснить - что общего между моей целью и этим, иначе не заснуть 🙂

Юлия

🤔

Михаил Михалыч

Не думай слишком много, а то еще мозги перегреются и тоже спать не сможешь 🙂

Юлия

Вон оно чё Михалыч😄

Михаил Михалыч

Вот именно 😀 👆 Да и вообще прежде чем задавать вопрос - задай его самому себе и подумай, так, чуть совсем 🙂 Вдруг твой собственный ответ будет настолько хорош, что и не надо будет читать остальные 🙂

Юлия

Я хочу все варианты просмотреть

Александр Новоявленский

Они торчат здесь ,с той целью,что бы прочитать ваше сообщение,задуматься,и перестать читать сообщения ,написанные,с ошибками...Где ваши ЗАПЯТЫЕ????

Ксения Иванова

так спасайте,что ж вы тут то ерундой страдаете)))

Александр Новоявленский

Он вас благодарит!!!!

Ксения Иванова

ну что вы,не за что)!

Александр Новоявленский

Он понял..Догонять не буду...

Ксения Иванова

Карлсон в помощь

Мурат Шамахмутов

Да нормально!!! Разные даже не смешные ответы могут восприниматься по разному))) самое главное как вы его прочтете!!! Если с юмором все в порядке

Юлия

Трудно читать выпады с юмором

Мурат Шамахмутов

Можно и пропустить, что напрягаться! Я так делаю.

Юлия

Я и так пропускаю, вот написала одним постом....чтоб всем не обьяснять

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Олеся Щербакова

я думаю вы преувеличиваете , что у людей нет чувство юмора . Каждый человек если он смеется и улыбается ,значит он может и пошутить

Владимир Соколов

Блин, люди с чуством юмора, мне козалось что ваше место на ТНТ, нет? Думал хоть здесь с серьезными людми пообщаюсь...😞

Юлия

Сосед))

Владимир Соколов

А Абакан это где?

Владимир Соколов

Это Алтайский край???

Юлия

Рядом...Хакасия

Владимир Соколов

Но, не то что бы рядом....? Но рядом☺

Naftalin Medvedyakis

Вам ответили все...имеющие, не имеющие, торчащие...обрыдло спотыкаться постоянно об ваш вопрос....снимите его пожалуйста🙏

Юлия

Не все

Naftalin Medvedyakis

У вас же ж 66 вопросов....ну чё вам, жалко, тётенька?😡

Юлия

Пусть весят

Naftalin Medvedyakis

66кг 👏 😁

Ирина

а обсуждайка- это арена для клоунов и шутов? Чёт я не знала😳 😆 👍 Думала просто поболтать народ заходит)))

Дым Скромный

Каждый сам определяет у себя наличие или отсутствия ЧЮ, Ну...правда обычно ошибается,думая, что оно у него есть.

Геннадий Коновалов

Хороший вопрос. Некоторые настолько грамотные, что всех ненавидят. Я не Вас имею в виду. Вас, Юля, я уважаю.

Юлия

Спасибо)

Юлия

😊

Антон Боранов

Я вообще-то не знаю таких людей чтобы не понимает или не умею не знаю таких людей что не знаешь ещё и умер