Buenos Dias

Что такое ВЕЧНОСТЬ и как вы её себе представляете?

Ответы
Евгений Ольшаных

нам её представить себе невозможно. просто тупое ощущение чего-то долгого... очень уж короток век одной земной жизни. а вечность- вообще понятие относительное. в других мирах, на более высоких уровнях эволюционного развития вообще понятие времени отсутствует.

Buenos Dias

... И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
(Матф.25:46)

Евгений Ольшаных

бред выдуманный жидами для создания религии подчинения и превращения людей в напуганных рабов. жизнь- действительно вечная (в том понимании как мы можем понять вечность, не буду повторяться) а муки?.... наши Боги никогда не пошлют нам испытаний больше, чем мы можем выдержать. и ада никакого уж точно не существует. есть некие ЛОГИ

Анюта Кузнецова

Вечность - это поступок,после которого останется след в истории и будет в сердцах людей.

Ол
Ольга

Представляю, как из " Мастера и Маргариты"- покой и рядом любимый мужчина!

Лена Люсик

Жить так ,что б твои потомки о тебе вспоминали с Уважением и гордостью!

Ольга Шаина

ну что-то вроде вашего портрета, только чуть менее тотальное

Наталия Никитина

Вечность - это вторая жизнь, последующая после нашей смерти.

Валькирия

это путь бесконечности в бесконечность....и обратно

Татьяна Шнайдер

Вечность это вселенная.А выглядит она как тишина ...

Олег Лебедев

Это Жизнь, которая вечна, но меняется ежемгновенно

Сергей Замятин

Я представляю космос, у него нет границ. (вечность)

Лайт Темнова

я ее представляю в виде восьмерки...перевернутой

Марина П.

Представившие обитают в известных местах...

Buenos Dias

в каких местан, поподробнее?

Натали Советникова

ни чего не вечно под луной---золотые слова

Ольга Огородник

вечносьть длительный процес жизни

Галина Моисеевна

а, какой смысл, ее представлять?....)

Колокольчик.

Представлять конечно трудно....

Сеня .

ЭТО-СТРАШНО НО ПРИТЯГАТЕЛЬНО

Александра Карпенко

постоянсство иными словами)

L = K (V P)

целокупность со вселенной

Эм Ма

это как бесконечность

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вечность можно попытаться прочувствовать или ощутить, в словах "я есть", я себе представляю вечность как подлинное бытие, со всеми его превращениями..