Al
Aleksandr

Путинский фашистский режим ПОБЕЖДЁН -СЛАВА УКРАÏНl 👍👍👍✌️🖼

–5
Ответы
Борис Алиев

А Вы, Батенька, маньяк. Неужели верите в это?

Al
Aleksandr

А вы батенька старый глупый и тупой старик маразматический олигофрен выживший из ума
Этот синдром уже не лечится

Борис Алиев

Другого ответа я и не ждал. У нас в Азербайджане похожая ситуация в отношениях с господином Пашиняном, премьер-министром Армении. Вы с ним очень похожи.

Al
Aleksandr

Тебя уже не исправить это патология мозга
Один в один как у олигофрена путина , маразматический , синдром Наполеона, у нас у медиков есть точное определение таких индивидуумов как вы неуважаемый

Ли
Лида

Украина была и будет, её никто не побеждал!

Alisa Warshavsky

Все, подписали договор, войска уходят?!

Al
Aleksandr

Пока не слышал ... Путин мертв
У кормушки сегодня Патрушев

Alisa Warshavsky

Я, в курсе...

Дмитрий Табунов

Типа, мятежник пал - слава Дракону?!

Al
Aleksandr

Русский легион уже начал освобождать Россию (Белгород) от путинской коричневой Чумы - начало пошло !!!
Теперь узнают местные что такое бомбы мины ,пули и обстрелы
Народ РФ проснулся от литаргического сна

Ирина

ты дурак шоли...😱😆

Ан
Андрей

САЛО Украине))

Al
Aleksandr

У тебя явно прослеживаются симптомы деменеции с ускоренны темпами потери памяти и упад в пространственную изоляцию 🤷‍♂️
Это Так на всякий случай

Ан
Андрей

Я же вам хорошего пожелал, ты что падла , сала не любишь, значит агент Путина))

Al
Aleksandr

Ну-ну путинский очколиз😆
На постах зарабатываешь. Готовся к моГилизации

Зм
Змей

🇺🇦👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Law Abiding Сitizen

👍