Татьяна G

ГУР инсценировали убийство главы РДК Капустина - Baku TV | RU

Обнародованное видео демонстрирует, как с помощью двух БпЛА разведчики создали безупречную иллюзию смерти Дениса Капустина...
Главное управление разведки Минобороны Украины обнародовало кадры уникальной спецоперации, во время которой была инсценирована ликвидация командира РДК Дениса Капустина с позывным White Rex. Российские спецслужбы не только поверили в фейковую смерть, но и выплатили украинским разведчикам немалую сумму.

Ответы
Николай Верниковский

сумма вернётся лихвой на спецслужбы. в виде тех же дронов.