Юр
Юрич

Бывало у Вас такое, вот увидели человека первый и последний раз, а потом он из головы не выходит?))

Ответы
Людмила Сараева

Здравствуйте! Так что бы навсегда поселился, то нет. А вот если какая то ситуация, что зацепила, на какое-то время, да. Но или просто приятная внешность, есть шлейф, но он проходит)) если, конечно, вы намеренно не возвращаетесь к этой ситуации или человеку. Все сохраняется, пока храним. Как только мы отпускаем, уходит...

Юр
Юрич

Эт верно

Ве
Вероника

Только слышу его дикцию..передач.. По коже мурашки. Такое чувство, что поднимаешься к облакам.. Никогда не встречала такого потрясающего голоса, завораживает, Настолько расслабляет и успокаивает.. и очень хочется видеть это лицо снова и снова..

Юр
Юрич

Повезло

Ве
Вероника

просто удивляет.. и завораживает..)

Ирина Козлова

Ой, какая встреча! Сколько лет, сколько зим!)) Неужели кто-то посмел занять все твои мысли? Вот, не поверишь, у меня до сих пор такое случается. Надо признать, намного реже, чем раньше.)))

Юр
Юрич

Второе)))

Ирина Козлова

О-о-о... Какой ты милый. Спасибо! Я знала, что ты не позволишь упасть моей самооценке. 🤗💋

Юр
Юрич

Ни когда)))

Ирина Козлова

Ну, все, ты вернул мне улыбку. Теперь я спокойно могу ложиться спать. Меня заждался "Евгений Онегин".)) Пока, душа моя! Даст бог, ещё встретимся.))

Юр
Юрич

Не пропадай))

Любовь Золотарева

Было дважды. И в том, и в другом случае, мне встретились две прекрасные девушки, которые не выходят из головы. До чего они были красивы. Одна русская, другая казашка.

Ав
Автор

не припомню, а вот бабу одну сисястую видел ...как обожгло всего..сиськи топорщились, инда дух затмило..столько лет прошло, а память все выносит ее образ

Юр
Юрич

😆👍

Ав
Автор

инстинкт, ети его

Юр
Юрич

Мы с другом ехали в автобусе, было лет по 16. Так из за одной девы, проехали две остановки, у него на её попу встал)) и стыдно выходить))

Ав
Автор

😀 если бы молодость знала, если бы старость могла

Юр
Юрич

Вот вот))

Людмила

было.Встретилась в автобусе с одним освобожденным за особо тяжкое,разговорились. Прошло уже 20 лет,а он из головы и не выходит

Юр
Юрич

Бывает

Галина Л

У меня почему-то из головы не выходят только в том случае, когда мне должны круглую сумму, а вот возвращать не торопятся.

Юр
Юрич

Вот как

Людмила Фризен

Да.Пол века помню чудесную шевелюру у мужика на нижней ступеньке трамвая и свое неодолимое желание погладить ее...🤗

Юр
Юрич

Жалеешь

Людмила Фризен

Нет.Просто удивилась этому желанию безмерно.

Наталья Падалко

бывает ..но недолго,а вот чаще бывает,когда видишь человека впервые,а точно знаешь .что уже где-то встречались )

Юр
Юрич

Эт дежавю))

Юр
Юрич

Как буд то лет сто знакомы?))

Наталья Падалко

точно...

Юр
Юрич

Знакомо

Юр
Юрич

,😉

Эл
Элексей

было . бросил работу за 350 р в том веке и перешел на 35 руб к ней поближе но она взяла и вышла замуж

Вера Соломенникова

бывало,помню и сейчас,было как молния сверкнула,пыталась увидеть еще,но не судьба

Natali Ник.

было... однажды инспектор в Исполкоме так удивил, что забыть не могу спустя 30 лет...

Юр
Юрич

😆😆

Загадка

Всегда всех вижу как в первый раз))))) очень запоминаются, если напомнить😂😂😂

Юр
Юрич

Ну хоть присаживалась?))

Загадка

Когда увидела, стороной прошла😆😆😆

Юр
Юрич

Что так?)) Не люба она Тебе?))

Загадка

Счас балдею))) можно и понаглеть)))) а она всю малину портит)))))😂😂😂

Юр
Юрич

Ух она какая))

Валерик

Бывают такие люди, которых лучше один раз увидеть, чем семь раз увидеть😆

Валентина Пакшина

Бывает! И думаю, что если вдруг ещё встречу - обязательно познакомлюсь!

Та
Таня

У каждого свой стереотип.. Увидел приближённо похожее, запоминается..

Ла
Лариса

Бывало) до сих пор помню парня из автобуса в Москве) уж 30 лет прошло)

Юр
Юрич

А щас?)) Думаю тоже любишь конфету))

Ла
Лариса

Пресыщение лишает любви☹

Юр
Юрич

Как сказала)))

Ла
Лариса

Опыт:(

Юр
Юрич

Опытная))

Св
Света

Было у меня по другому...готовила..кормила...кормила...а человек меня

Наталья Романова- Z

И покатилась на кухню

Св
Света

Кубарем)))

Наталья Романова- Z

Главное, не другим словом)))

Св
Света

🤦‍♀️🤭

)Пусть Будет Леся)

Да... не только из головы... и в сердце поселился... Похоже - навсегда.

Юр
Юрич

Знакомо)))30 лет не вылезла)))

)Пусть Будет Леся)

Сочувствовать или завидовать?)))

Юр
Юрич

Всё хорошо)))

)Пусть Будет Леся)

Тогда - поздравляю))

Юр
Юрич

Спасибо

Карен Лорис-Руссо

Бывало. Девушки, если очень красивые. Или человек приятные

Карен Лорис-Руссо

приятный