Язва Мила

Президент Украины публично признал факт побега целого подразделения с линии фронта, из-за чего многие подразделения оказались в окружении.
В рядах ВСУ из-за сложившихся ужасных условий - недостатка боеприпасов, резервов и т.д., процветает дезертирство

Ответы
Ma
Mass.terr

Херои у них только те, кто успел сбежать в пидорятник, и оттуда теперь лепят фейковые вбросы - миску объедков отрабатывают🤣

Язва Мила

👍🤷‍♀️ скоро их оттуда погонят

Ma
Mass.terr

Естественно. Работать-то они не любят😁

Михаил Гехт

И что? Ужа рассказывали, что заградотряды формируют из поляков, им в отступающих хохлов не жалко стрелять

Язва Мила

есть там такое КРАКЕН, они этим занимаются. Из хохлов состоит

Михаил Гехт

Этот был, а сейчас добавились подразделения "типа наёмники". Но когда подразделение в полном составе уволилось из польской армии и приехало воевать за ВСУ ..

Язва Мила

🤦‍♀️🤷‍♀️

Виктор Федин

Начали задумываться что лучше: 🖼 🖼

Язва Мила

многих из них силой погнали воевать

Виктор Федин

они то в первую очередь и погибают

Z*
Z *Ирина*

Просто Зеля попросит еще помощи. Не продавать же дворцы Зели из за таких пустяков.

Язва Мила

Он уже всем надоел... отработанный материал. Со своей задачей не справился, Россию не смог обедить

Z*
Z *Ирина*

Там стоит задача убить свое и чужое население.. Иначе не понять, зачем на головы гражданских тратят и скидывают столько оружия

Язва Мила

это они от бессильной ненависти

Z*
Z *Ирина*

Скорее всего задача убить как можно больше украинцев, поэтому им все равно кого убивать. Своих то проще, ещё и вину за эти убийства можно сбросить на Россию, если получится. .

Язва Мила

У них цель - ослабить Россию любым способом, конкуренты им не нужны

Z*
Z *Ирина*

Для них Россия это страна-бензоколонка. Они её уже победили, хо я бы в своих мечтах. 🤣🤣🤣

Язва Мила

мечтать не вредно

Юр
Юрий

Это называется молниеносным наступлением в собственные тылы 🤣

Язва Мила

😀

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вчера отмечали день космонавтики и все улетели

Язва Мила

👍🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Существование духов умерших свидетели Иеговы отрицают, но допускают, что демоны могут выдавать себя за умерших. Так как свидетели Иеговы не признают бессмертия души, в учении об аде и огненной геенне отсутствует представление о вечных муках

Язва Мила

обалдеть

Алексей Пимяков

погибать за потомков искусителя нафига

Язва Мила

👍

Алексей Пимяков

все закончится вот и построят настоящую украину

Язва Мила

вряд ли

Алексей Пимяков

а надо . они знают и передадут потомкам что значит фашизм нацизм

Ли
Лида

Может быть скоро конец войны.

Язва Мила

Я очень на это надеюсь

Максим Jw

Ничего нового не происходит.

Язва Мила

новое в количестве

Серега

Так и будет теперь постоянно

Николай

надо объединяться и идти...

Язва Мила

куда?

Николай

хоть киев бомбить хоть кремль..

Nikola Mahkov

-это!-сохранение жизни!--😱

Язва Мила

Конечно, правильно делают

Пётр Хамов

Зе Сам до этого довёл))

Язва Мила

конечно

Марго Беккер

люди хотят выжить

Язва Мила

И правильно делают!!!

Марго Беккер

да канешно

Геннадий Чичеров

🖼

Язва Мила

Сегодня показывали Славянск, все квартиры эвакуированных разграблены

... Рус

🤣🤷‍♂️