На
Ната

Все знают,что существуют 4 группы крови,а про пятую_благородную,знаете что_то?У кого отсутствует чувство юмора,может не отвечать.

Ответы
Efim Certan

ДА .ПОМНЮ. ПОМНЮ . ОБ ЭТОМ .СЛЫШАЛ В СООБЩЕНИЯХ ТАСС. НО ТОГДА ГОВОРИЛИ ЧТО ЭТО ТОЛЬКО ЗА КОРДОН . В СТРАНАХ ЗАГНИВАЮЩЕГО ИМПЕРИАЛИЗМА И ЭТО ОСТАТКИ КАПИТАЛИЗМА ЧТО НЕДОПУСТИМО ПРИ ЗАЦВЕТАЮЩЕМ , РАЗВИТОМ СОЦИАЛИЗМЕ И МИРОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ С РЕАЛЬНЫМИ ,СУЩЕСТВЕННЫМИ ЗАЧАТКАМИ КОММУНИЗМА. И В 80 -х СВЕРШИЛОСЬ ТО ЧТО ЧТО БОЛЬШЕВИКИ ДАВНО ГОВОРИЛИ И ПРОПОВЕДОВАЛИ . ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ ДЕДУШКА В. И . ЛЕНИН ВЕЛИКИЙ БОРЕЦ ЗА БЛАГОРОДНЫЕ ИДЕИ КОММУНИЗМА

На
Ната

👍

Efim Certan

😎

Галина Золотнова

Она же голубая! Наверное, из-за экологии, в последние годы стало множиться число носителей такой крови. Недаром их даже называют "голубыми"))

На
Ната

Ок.

Сергей Щербаков

мне кажется, что у меня голубая кровь....Особенно сильно уверенность в этом растёт в те минуты, когда просто лень что-либо делать...

На
Ната

😂

Юрий Толкачев

Голубая-благородная кровь- действительно существует у замкнутого сообщества людей и у морских животных: осьминог, каракатица

На
Ната

👍

Роман C

Почему только 4. Ведь гораздо больше получается учитывая резус фактор и универсальных донора и акцептора))))))

На
Ната

Да.С - и + много.

Роман C

Там геометрическая прогрессия)))

На
Ната

Ок.

Анатолий Лапшин

Конечно. Голубую. Остались ещё её недорезанные в Гражданскую войну её носители где то за рубежом.

На
Ната

😅

Валерий

у меня с чувством юмора все в норме ну вот фантазии на счет пятой голубой нехватает

На
Ната

🤔

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Владимир Кузнецов

Третья...В Афгане доливали...Пока в Союз везли...Думал сдохну...Пока не сдох...

На
Ната

Ну,если оттуда живым вернулись,все будет Ок..😇

Владимир Кузнецов

Не всегда...

Tatiana Tet

голубая кровь настолько редка, что о ней умалчивают, за ненадобностью...

На
Ната

🤔

Tatiana Tet

ваш ответ ?

На
Ната

Благородной кровью ранее считалась дворянская кровь..

Tatiana Tet

а обладателями голубой крови- кого считали ?...

На
Ната

Немцы считали себя...

Tatiana Tet

потомками Ариев они себя считали- кстати ошибочно...

Ва
Валерий

Менделеев начал свою таблицу с элемента №1 - Ньютоний. - И где он?

На
Ната

😂

Руслан Куашев

Основную долю которой выпустили в марте 1918 года в Свердловске?)

На
Ната

🤔

Руслан Куашев

Я думал Вы про голубую!) Просто тогда расстреляли царскую семью!)

На
Ната

Верно.

Руслан Куашев

Ну,тогда знаю!)

На
Ната

Ок.

Алексендр Торицын

НЕ 4 А 8 4 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ 4 ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ А9 ГОЛУБАЯ БЫЛА У ГИТЛЕРА

На
Ната

Да я знаю о резусах 😂

Граф Пупыркин

У африканских племен она бывает до 12 во где юмору то одна умора

Григорий

пятая - голубая...))) каждый человек имеет право на мужа...))))

На
Ната

😇

Владимир Галич

Да ! Голубая кровь это конечно замечательно.....🙂 😋

На
Ната

Ок.

Владимир Свердлик

У меня такой юмор))) Слухаю.что там пятая , у меня она тоже!

Владимир Свердлик

Плакаете.а почему?. лучше словами)) не люблю смайлики.

На
Ната

Люблю смайлики.😃

Владимир Свердлик

Нет ,я пользуюсь ,улыбка там или цветы ,Бокал))) Вот улыбка. Или 👄 Вашу руку)))

На
Ната

Владимир Свердлик

Мелкий .не могу его понять))

Виталий Устюжанин

Живу давно но так и не знаю что течет во мне .Группа крови

На
Ната

😇

Виталий Устюжанин

Менше знаешь лучше спишь

На
Ната

🤔

Генадий Аргунов

голубым- везде у нас дорога. розовым -везде у нас почет...

На
Ната

😂

Владимир Н

Тянемся к Гейропе!

Генадий Аргунов

или к ублюдкообилию

Владимир Гордейчик

.. она двух цветов бывает !!! .. кому как повезёт .. 🌹 😊

Василий Гороховатский

при сложении - ребёнка можно заиметь с 8 -ой группой

На
Ната

🙄

Василий Гороховатский

где чувство юмора?

На
Ната

😁