Бу
Будур

Меня немного задевает,когда мужчина негативно относится к наличию ребенка у женщины. Конечно,да, я "выгодная партия" в этом плане. Но я не хочу знать,что меня выбрали из-за того,что нет детей. Вам встречались расчётливые люди?

Ответы
Ol
Oleg

........................................ЖЕНЩИНЫ-КАК-ОБЫЧНО-С-ПРИЧУДАМИ................ТАМ-ВСЁ-КАКИЕ-ТО-РОМАНТИЧЕСКИЕ-ФАНТАЗИИ...............У-НИХ-МНОЖЕСТВО-ВАРИАНТОВ................И-ТАКИЕ-РАЗНЫЕ-НА-ДАННЫЙ-МОМЕНТ-ЕЙ-ПОДХОДИТ-МУЖЧИНА-НА-ОПРЕДЕЛЁННЫЙ-СРОК-ЖИЗНИ............А-ТАМ-ЧЁТ-ДРУГОЕ.........-И-ПРОЧИЕ-ВАРИАНТЫ.................СВЯЗАННО-ЭТО-С-СИМАТИЧЕСКОЙ-СИСТЕМОЙ-ЖЕНСКОЙ-БИОЛОГИИ-ОРГАНИЗМА-.............ГАРМОНЫ-ЩЕТОВИТКА.............МОЗГОВЫЕ-ФУНКЦИИ НЕЙРОНОВ..............КОТОРЫЕ-ВЫРАЖАЮТСЯ-В-ГЛОБАЛЬНЫХ-ЗАБОЛЕВАНИЯХ...........ЭПИЛЕПСИЯ-.........ФРЕГИДНОСТЬ...........НИМФОМАНИЯ............ВАФЛИСТКА..........ИСТЕРИЧНОСТЬ............СТЕРВОЗНОСТЬ..............И-ЕЩЁ-ЧТО-ТО-Я-ЗАБЫЛ...........................................................................................................НУ-ВОЗМОЖНО-ОН-ВЫБРАЛ-ТЕБЯ-ЧТО-Б-ЗАЧАТЬ-ДЕТЕЙ...............ИЛИ-ПРОСТО-САМА-СПРОСИ-У-НЕГО

Василий Бубновский

А никому не нужны проблемы, связанные с вашими детьми. Вот такой был случай. Мужик решил вернуться к своей жене, с которой развелся, но она обзавелась другим мужиком. От первого брака там несовершеннолетняя дочка. Вот он с дочкой встречается и говорит: "давай напишем на маминого нового хахаля заявление в полицию, что он тебя домогался и совершал в отношении тебя развратные действия, а я за это тебе ещё и новый айфон куплю!". Ну, дочка, соответственно: ничего себе - новый айфон, конечно напишем заявление. Пошли, написали, за тем доминантным самцом в тот же день приехала на работу машина с мигалкой и забрала очень надолго, а может и навсегда.

Бу
Будур

Жесть. Жестоко. И как после такого жить спокойно?...

Барон Де Гофмансталь

Это нормальное, естественное желание мужчины растить свое собственное потомство, а не чужое! Так природой задумано. А Вы знаете, что в животном мире когда самец создает семью с самкой он убивает ее детенышей от других самцов, не знали такого?

Дэн

Я уже отвечал на подобный вопрос, но не Вам наверное.. Вы женщины в х.. своих детей не ставите ради собственных хотелок! Без проблем готовы с ребёнком расстаться, если нормальная финансовая тема возникнет. И не надо спорить! Испытано!

Raf Kanyukaev

люди есть разные, знаю несколько семей где вырастили "чужих" детей, и дети и родители относились как к родным, даже больше и лучше чем в семьях со своими родными детьми, наверное все таки это результат воспитания

Brown Sparrow

ха ха. любой брак это всегда расчет, финансовый, любовный, без разницы. для всех остальных существуют свободные отношения или гражданский брак.

Alex Alex

А меня задевают женщины, тип её ребенка прими, а у мужчины по ряду обстоятельств ребёнок, э нее не нужен его, у меня свой есть

Остап Бендера

при чём тут расчёт? Это заложено природой. Женщина с ребёнком будет ставить мужчину на второе место сама того не замечая..

Марго Беккер

Это ни расчёт а у большинства Мужчин-боязнь что они не понраавятся или они сдлают что то ни ТАК -они и своих побаиваются.

Бу
Будур

Понятно

Дмитрий Пайдершев

Да встречались. Хотя сам то я женат на девушке с ребенком от первого брака. ... И ни чуть не жалею об этом

Бу
Будур

Вооот. Вы достойный ей мужчина.

Дмитрий Пайдершев

Я полюбил ее такую с ребенком. И у еас уже своих две девочки теперь есть

Бу
Будур

🙏🤝

Fenix🇱🇹

Мне нет , однако могу сказать , что если мужчина так говорит это красный флаг и с ним нужно прощаться .

Бу
Будур

Да...и я интуитивно так подумала. Что с ним не так?

Fenix🇱🇹

Причин может быть много , однако основная это боязнь дополнительной ответственности, связанной с заботой о чужом ребёнке, дополнительные траты и эгоизм .

Бу
Будур

Да...обычно это скрывают

Fenix🇱🇹

Да не скрывают они , говорят что женщины с прицепом их не интересуют . Все предельно ясно .

Nikola Mahkov

-да!-сплошь и рядом!-это львиный метод!-он не терпит чужих детей у своей женщины!--✌️

Михаил Гехт

А какой у него интерес в этом варианте? Только что гарантия, чтотне девственница?

Leonid Tsigelnitski

Как бы это не выглядело странным каждый решает св проблему...

Владимир Варламов

Этот мир уже не старый. Скоро и любить перестанут.🙂

El Fuego

никто не хочет тащить чужое потомство и ты тоже

Бока. Headhunter

Рсп)) было дело. Сынок её тот ещё гаденыш был

Бу
Будур

Как можете так говорить?

Бока. Headhunter

Его на учёт в милиции поставили, когда я ушёл

Alisa Warshavsky

А есть другие среди мужчин?? Точно, есть???

Бу
Будур

😭

ио
ирина отставнова

Каждый человек расситывает на что то.

Влад Билов

Все люди расчетливы в какой то мере