Николай Кожарский

ТАТЪ , так на Руси звали воров и разбойников , лихих людишек , это Мыслеобраз этого слова ТАТЪ , а кто такой депуТАТЪ , какой Мыслеобраз скрыт в этом слове Судари и Сударыни?

Ответы
Община Владивост Ссср

Депутат Это посланный доверенное лицо . То есть должна быть у него доверенность от народа а ее нет кроме того народ должен иметь право отозвать доверенность этого права тоже нет . То есть доверенное лицо подчинено доверителю и должно все законы принимать только с его одобрения то есть одобрения народа . НО этого нет . Получается что депутаты это лица которые украли у народа его власть обманув его

Николай Кожарский

Да Образ слова депуТАТЪ , это ВОР с полномочиями . Рад встретить разумного Человека

Община Владивост Ссср

Точно все воры

Nikola Mahkov

-скрытый--

Николай Кожарский

Да , это слова в которых скрыт Образ в Слове , в Образном языке общения русского народа ! Многие человеки потеряли эти знания