Любушка Голубушка

Что Бог дает всем людям дважды бесплатно,а третий раз они покупают сами .за деньги.?

Ответы
Сергей Казарин

я готов женицца на вас, родной вы мой человек! 💋 💐 я дважды алиментщик. готов стать трижды алиментщиком, чудесный вы мой человечек!😍

Любушка Голубушка

да я как то не собираюсь замуж.тем более на алименты.

Michael Lvovich Kunin

Вопрос на засыпку- но он очень прост- ЗУБЫ... Правда они такие дорогие. Но вечные и на том свете сохранятся..

Любушка Голубушка

да.прост.но все ответили.многие сделали для себя открытие.

Ге
Геннадий

Это наши зубы, сначала молочные затем коренные, а когда теряем их, приходится платить, за протезы.

Любушка Голубушка

АЙ! Красава!молодец!Садись-5.

Валентина

28 и 32, а в третий раз - зависит от любви к сладкому, нелюбви стоматологов и количества денег

Любушка Голубушка

правильно-зубы.

Doc.

Бог даёт... Что за мракобесие? Какой бог? Что он даёт? Попы окончательно мозг загадили?

Любушка Голубушка

Да успокойтесь.Никто ничего не гадил.Бог действительно дает человеку дважды без платно.а если они не сохранят то придется покупать.ЧТО?

Doc.

Бог бог бог бог.....Кто такой бог? Где он? Плод фантазий,химера созданная воспалённым мозгом. Не оскорбляйте мои чувства атеиста .

Любушка Голубушка

А я вас сюда и не звала.Не нравиться пардон,на выход.не я к вам зашла .а вы ко мне заперлись.Что надо?

Игорь Камышев

у всех по разному например комуто не дал жизни сразу в утробе

Любушка Голубушка

нет.Речь идет обо всех людях без исключения.

Игорь Камышев

вопрос ни очём деньги придумали люди а все остальное им не им не под силу

Любушка Голубушка

Вопрос не о деньгах.

Анна К.

зубы -молочные и коренные...а уж потом - к стоматологу...:)

Любушка Голубушка

Да.точно.

Владимир Ракивненко

Зубы. Другая загадка: "Чем их больше, тем их меньше." ???

Любушка Голубушка

Наверно деньги?

Владимир Ракивненко

А вот ещё: Мало кто знает, что ...
Большинство детей, родившихся в Европе в 2013 году, доживут до 2100 года.

Любушка Голубушка

не это не так.вы про первый вопрос скажите.

Владимир Ракивненко

Самоубийцы.

Любушка Голубушка

Террористы смертники.Надо же.А про детей из Европы это совсем не так.В Библии предсказан скорое уничтожение всей сатанинской системмы.

Татьяна Слышалова

Вот так сразу и не ответишь на вопрос. Это философия

Любушка Голубушка

да нет.все очень просто.Всего лишь внимательное наблюдение и рассуждение.

Лариса Милевская

я думаю наверно это зубы, а потом протез покупаешь

Любушка Голубушка

Ну конечно!

Лариса Милевская

Вопрос просто прелесть спасибо даже мозг пришлось включить,а то последнее время отдыхает😜 💐 🔥 😍 💰 😜

Любушка Голубушка

😀 😀там еще про Адама с Евой есть.не читали?

Сергей Малашкин

Надо в Бога верить и не рассчитывать на халяву.

Любушка Голубушка

А кто рассчитывает?

Кучуков Виктор

Неужели сыр? Так это было только для вороны!

Любушка Голубушка

но только правда не после 150 а уже ближе к 200 годам.до этого времени еще те были годные.

Кучуков Виктор

Весомая поправка!

Любушка Голубушка

так что не спешите платить.у вас тоже могут вырасти новые.

Кучуков Виктор

Дольше ждал, а чуток и подождать можно!!

Любушка Голубушка

Конечно!

Идрис Саракуев

место проживания;)- я как юрист отвечаю:)

Любушка Голубушка

место жительства у них было-Эдемские сад.позже вся земля к их услугам.

Мира Донна

если про зубы то это не совсем правда((

Любушка Голубушка

как это?Два раза даются безплатно.А потом покупай если не сохранил.

Мира Донна

коренные не выпадают 6 7 и 8 )))) один раз дали и к 16 годам уже пломбы у многих(((

Любушка Голубушка

ну может и так.

Мирослав Иванов

Я не верю ни в бога, ни черта, никого

Любушка Голубушка

тогда топай мимо.Что остановился?

Мирослав Иванов

Я и топою. Это вы остановили

Любушка Голубушка

Не виноватая я Ты сам пришел!

Валентина Тесля

сейчас не так ...все покупать надо ..

Любушка Голубушка

Но и сейчас .создав человека однажды.Он наделил организм текой функцией .что Это дается дважды бесплатно.а потом кто не смог сохранить ,покупаетза деньги?

Валентин Чистяков

всё покупаю ;за деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

какой и ком у!?????????

Любушка Голубушка

Бог подарил два раза зубы.она их сохранила.

Валентин Чистяков

чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любушка Голубушка

как скажете.

Валентин Чистяков

написали!!!!!!!!!!!!!

Алексей Дорогих

любовь и здоровье 😉😉😉

Любушка Голубушка

Любовь два раза дают?И потом можно любовь купить?

Алексей Дорогих

любовь надо за служить 😎😎😎

Любушка Голубушка

Получается.чтобы меня мужик полюбил я должна еще это заслужить?Да пошли бы вы лесом.Я никому ничего не должна.Меня и так любят .ни за что.Мы принцессы,народ простой.

Алексей Дорогих

это верно но в лесу в сиг да вкусней о со бена любовь 😎🍷😎🍷😎🍷😎 на природе

Александр Кусакин

Ничего. Бога не существует.

Любушка Голубушка

спасибо за ваше мнение.