СЛ
Светина Любовь Серафимовна

12 апреля понедельник - день
луны или чандры,
символизирует женское
начало мироздания, связан с левым каналом в теле: ида, тха, инь, парасимпатический
отдел н.с., грудной отдел, анахата чакра, элемент воздух, осязание, кожа, указательный палец.
Выполняем любой вариант
чандра намаскар.
Волшебную/золотую минуту
12:04 посвящаем
Благодарности своей маме и Прославляем Божью Матерь -
Царицу наших душ
ДЖАЯ ДЖАЯ ДЕВИ МАТА!

46
2
1
Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

иже еси на небеси

1
1
СЛ
Светина Любовь Серафимовна

Всякий раз как сердце начинает учащенно биться оттого, что его коснулось Твое божественное дыхание, на Земле становится еще прекраснее, воздух наполняется упоительным ароматом, и все вокруг становится еще более благоприятным.
Так велика Твоя власть, о Господь всего сущего, что и искры Твоей радости достаточно, чтобы развеять эту Тьму и это горе, а единственный луч славы Твоей способен воспламенить и мертвый камень, озарить самое мрачное сознание!
Ты осыпал меня своими милостями, Ты раскрыл мне много тайн, дал вкусить неожиданную и нечаянную радость, но никакая милость Твоя не сравнится с той, что Ты даришь мне, когда сердце учащенно бьется от встречи с Твоим божественным дыханием.
В эти благодатные часы гимн радости звучит по всей земле, травы восторженно шелестят, искрится светом воздух, деревья возносят к небесам свою пламенную молитву, пение птиц превращается в псалом, морские волны вздымаются в такт любви, улыбки детей говорят о бесконечном, а в глазах людей светится душа.
Скажи, даруешь ли Ты мне эту восхитительную власть рождать в томящихся сердцах подобные восходы, раскрывать сознание людей к Твоему неявному присутствию и зажечь в этом пустом и горестном мире искру Твоего истинного Рая? Какое счастье, какие сокровища, какие земные силы могут сравниться с этим чудесным даром!
О Господи, никогда не молилась я Тебя тщетно, так как это Ты во мне сам к Себе обращаешься.
И так капля по капле Ты позволяешь проливаться благодатным дождем животворящему и исцеляющему свету Твоей всемогущей любви. Когда же капли вечного света мягко ложатся на наш окутанный темным невежеством мир, они - как поток золотых звезд, что падают одна за другой на землю с темного небосвода.
И в благоговейном почтении все склоняется перед этим возобновляющимся чудом.

1