Светина Любовь Серафимовна

12 апреля понедельник - день
луны или чандры,
символизирует женское
начало мироздания, связан с левым каналом в теле: ида, тха, инь, парасимпатический
отдел н.с., грудной отдел, анахата чакра, элемент воздух, осязание, кожа, указательный палец.
Выполняем любой вариант
чандра намаскар.
Волшебную/золотую минуту
12:04 посвящаем
Благодарности своей маме и Прославляем Божью Матерь -
Царицу наших душ
ДЖАЯ ДЖАЯ ДЕВИ МАТА!

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

иже еси на небеси

Светина Любовь Серафимовна

Всякий раз как сердце начинает учащенно биться оттого, что его коснулось Твое божественное дыхание, на Земле становится еще прекраснее, воздух наполняется упоительным ароматом, и все вокруг становится еще более благоприятным.
Так велика Твоя власть, о Господь всего сущего, что и искры Твоей радости достаточно, чтобы развеять эту Тьму и это горе, а единственный луч славы Твоей способен воспламенить и мертвый камень, озарить самое мрачное сознание!
Ты осыпал меня своими милостями, Ты раскрыл мне много тайн, дал вкусить неожиданную и нечаянную радость, но никакая милость Твоя не сравнится с той, что Ты даришь мне, когда сердце учащенно бьется от встречи с Твоим божественным дыханием.
В эти благодатные часы гимн радости звучит по всей земле, травы восторженно шелестят, искрится светом воздух, деревья возносят к небесам свою пламенную молитву, пение птиц превращается в псалом, морские волны вздымаются в такт любви, улыбки детей говорят о бесконечном, а в глазах людей светится душа.
Скажи, даруешь ли Ты мне эту восхитительную власть рождать в томящихся сердцах подобные восходы, раскрывать сознание людей к Твоему неявному присутствию и зажечь в этом пустом и горестном мире искру Твоего истинного Рая? Какое счастье, какие сокровища, какие земные силы могут сравниться с этим чудесным даром!
О Господи, никогда не молилась я Тебя тщетно, так как это Ты во мне сам к Себе обращаешься.
И так капля по капле Ты позволяешь проливаться благодатным дождем животворящему и исцеляющему свету Твоей всемогущей любви. Когда же капли вечного света мягко ложатся на наш окутанный темным невежеством мир, они - как поток золотых звезд, что падают одна за другой на землю с темного небосвода.
И в благоговейном почтении все склоняется перед этим возобновляющимся чудом.