Ки
Киборг

Сколько дней просуществовала бы Мексика...если бы выбрала в президенты какого нибудь клоуна...который стол бы проситься в ОДКБ...и просил бы у России оружие чтоб вернуть себе аннексированный Техас?🤔

Ответы
Serg

Сутки. Стаи бомберов и ковровые бомбардировки Мексики, десятки тысяч сопутствующих жертв. И отмазка мол защита демократии

Ки
Киборг

да

Serg

США и участники блока НАТО развязали не одну войну, в результате которых погибло много народа, но агрессор почему то Россия. Похоже если бы русские вырезали остальных менее многочисленных туземцев как это проделали "демократы' с индейцами, мы бы были самой миролюбивой страной!?

Робот Вертер

ОДКБ уже весь мир увидел, что за контора, променявшая союзника на бизнес интересы с Турцией и Азербайджаном

Ки
Киборг

Кокого союзника?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

😂😂😂😂 идея отличная, новый пролив

Ки
Киборг

да...ему😀

Ки
Киборг

мне

Ки
Киборг

избранная)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Вот вот... Но Путин у нас Ранеская

Эд
Эдуард

Время подлета сотни бомберов

Ки
Киборг

да

Эд
Эдуард

Но укры это другое

Ки
Киборг

само собой...это россия

Фи
Фигаро

три штата....всё еще впереди...

Ки
Киборг

Посмотрим

Ас
Аскольд

Стол бы сломался вообще

Nikola Mahkov

-бред сивой кобылы!--

Толя Попов

👍😉....................✊😉

С. В.

А что бы произошло?

Ки
Киборг

разбомбили бы

С. В.

Так сколькоо на прсуществовала бы после этого?

Ал
Александр

страшно подумать

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Считаные минуты.

Нурия Шагабиева

Недолго думаю .

..

Еще не вечер...

Любовь Золотарева

Именно дней.

Z-Мимокрокодил-V

Много.