Ame Non

Серпенс - змея на латинском. Офис - змея на древнегреческом. Серпентарий - место для содержания змей. Как интересно, однако!😂 😂 😂

Ответы
Колючка-Это Я)))

Вот и я ,как Распутин, который год уже яд принимаю постоянно,работая в серпентарии😀

Ame Non

Да мы все в нём:о)))) Нелюбимая работа. Нелюбимые женщины (или мужики) рядом.... Мы все....хм.... сотрудники серпентария.... И...в общем.... Не люди,а змеи...

Ната

Полагаете офис - это змеиное место? А ведь многие большую часть жизни проводят там.

Ame Non

В том смысле... Что моих больше, чем у Путина. Ну... или у .......... кого там? - Лукашенко.

Ната

😂👍🏻👍🏻

Ame Non

Ну надо же про них тоже, ущербных где-то поговорить...А то совсем Гринуями станут.... И вот тут, я бы не хотел дышать, а точнее забыл бы что это

Ната

Дышать?

Ame Non

Это физиологический процесс при котором кровь наполняется сложносоставным химическим соединением и посредством хитрых манипуляций попадает в мозг. От таких манипуляций мозг не восторге, но он единственный, кто контролирует движение. И если в нём не будет сложносоставного соединения - он умрёт. Спустя примерно три с половиной минуты - Вы. А спустя ещё пять.... впрочем - это уже эротичное и это любая баба знает.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А серпентарий единомышленников (театры, колледжи, университеты...)?

Ame Non

Ну, там ещё не так это все развито. Серпентарное. Делить-то пока особо нечего

Ame Non

Ну, возможно мальчиков (или девочек). Или лидерство. Но в этом случае можно пойти глубже. И назвать офисным помещением любое помещение с количеством людей больше двух. Хоть квартиру и семью из трёх человек. Где любой будет драться за внимание к себе любимому.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нееееееееее, не офис. Звучит как фиси ((фиви, фыви), очень шепеляво.

Ame Non

Я говорил с женой. тут знают где она.

Видмет Лапатыч Бизульо

Она просветили по немецкому? Аймалацца!

Ame Non

ich bin tot так она сказала.

Видмет Лапатыч Бизульо

Щя МегаФон такую связь организует?

Ame Non

Нет. Он решил прикинуться ветошью и не отсвечивать.

!!
!!!

ну не зря же в СССР любую контору называли ГАДЮШНИК

Ame Non

Не любую,а только бухгалтерию

!!
!!!

нееееееееее, любую контору

Ame Non

Как скажете

!!
!!!

😁

Баба Яга

Еще раз убеждаешься - ничего случайного нет:)))

Сергей Хоронеко

потанцуйдля начала)

Баба Яга

Вот времена то!:) зашел в ресторан, пригласил на танец...обалдеть!

Ame Non

Ага...кто её ужинает, тот и танцует?

Шкавир Эзот

какая банальщина, повторение избитых трафаретов

Баба Яга

Ой....сколько времени то прошло с тех комментариев!!! Мама дорогая!

Super Сhieff

террариум забыл

Ame Non

Ну....это бухгалтерия наверное же.... Это там ящерицы и крокодилки.

Super Сhieff

скопище змей вот это что

Ame Non

Скопище змей - это серпентарий. А террариум - скопище ящериц.

Flaer Den

Где логика

Ame Non

Если Вам её не видно,значит для Вас её тут нет.

Flaer Den

Да не нужно буквально греческий переводит на русский

Ame Non

Интересно. Буквально это переводится как ползающий. Ползущий. И как его переводить еще? и в данном случае?

Flaer Den

Он переводится как змей....а не офис

Ame Non

Я и не переводил слово офис. Я написал его в русской транскрипции без перевода. Игра слов - не более. Но ведь дыма без огня не бывает же. И потом, офис в данном случае - это греческое слово в вольном переводе,означающее змею.
И если следовать букве лингвистике, то офис,как помещение или юридический термин адреса, произошло от латинского, откуда и строится наша юридическая система.
Так,что не берите в голову. Это просто наблюдение за словами и игра в них.

Flaer Den

Ясно...все понятно🙌🍻

Ame Non

"на здоровье" (по-русски с акцентом Шварценеггера)

Татьяна Татьяна

однако

Ame Non

Немногословно