Дедушка Старенький

Си Цзиньпин на съезде Компартии Китая в своей речи заговорил о ͟б͟и͟п͟о͟л͟я͟р͟н͟о͟м͟ мире, гегемонами которого будут США и Китай, - Россия даже не упоминается. Чувствуете ветерок?

–3
Ответы
Ми
Михаил

Ну пока Россия не поймёт что её путь это путь ядерного шантажа мира ,причём с реальным применением тем кому угрожают.До тех пор даже карлики будут угрожать России.А так просто путь репараций и тогда и Китай не захочет платить Репарации России.Путь ядерного кулака предопределён России,надо просто не боятся реальной своей силы.Но это же не молча надо делать,а предъявлять требования по полному уничтожению экономики государств не подчинившихся ультиматуму.Надо научится средневековой жестокости и забирать всех младенцев в Российские семьи а государства Доноры должны платить репарации на воспиитание русских теперь уже детей.весь мир должен стать Россией.Кто не хочет должны быть уничтожены.Как неподчинение главному ядерному государству.

Никифоров Валерий

Ну а с какого боку россия ? Населения меньше чем в японии , промышленности нет , науки нет, Вот , как польша тявкать только и остается.

Ма
Марк

Это не ветерок,а поток воды из сливного бачка.А что тебя удивляет?Розве ты не в курсе как в мире относятся к путинской афере?

Александр Мамедов

Да потому что Китай вышел на первое место .СЩА на втором.Через год на второе место выйдет Индия. СЩа уже будет на третьем.

Андрей Мацнев

Да ладно?)) Только что придумали?)) Читал перевод, не слышал в его речи такого))

Юрий Ласковец

обещал--сделаю! не те мя ловить!!

Sonam Wong

😁

Андрей Мацнев

Юр, про "школу МВД" Соня это про Дедушку Старенького говорит - автора вопроса.
Кстати, а почему у него "школа МВД"? Он говорил?

Sonam Wong

да, с ево слов

Михаил Аврех

Да что то не вту сторону подул,подозрительно все это.

Иван Никифоров

России уже не долго осталось, года полтора максимум

Andrey Panin

у них есть основания - см их ВНП

Елена Белая

Забыли про остров Даманский.

Дедушка Старенький

Они его получили.

Елена Белая

Наши забыли.

Дедушка Старенький

Не только. Многое предали.

Елена Белая

Вы правы.

Валерий Егов

Внимательнее слушай.

Леди Мила

тебе то что???? Ебёт?

Гр
Григорий

Надо воровскую власть менять. Или нет?

Леди Мила

Надо, но не сейчас.

Марго Беккер

А то Мила, НАС спросят? Не смешии. а..И Дедушка тут праав..

Гр
Григорий

Он прав.Пока прав

Кс
Ксения

🌬️🌪️

Сергей Остёрский

Правильный ветерок.

Na
Natalia

Китай готовит нападение на россию. Вот еще чуть-чуть подождут, чтобы всу закончили свою миссию и начнут они.

Дедушка Старенький

Пока у Китая другая доктрина, но она может измениться после смены руководства.

Na
Natalia

У Китая именно эта доктрина. Айгунский и Пекинский договора на повестке дня. Уже и карта новой россии имеется.И правительство новой народной республики назначено. Ждут своего часа, когда "русский друг" язык через плечо перекинет.🖼

Михаил Гехт

и чё?