Светина Любовь Серафимовна

26 — 29 декабря. ЧАНДРА ГОЧАР Луна в созвездии Тельце (Вришабха — раши)
Продолжительность с 26 декабря (14: 48) – 29 декабря (2:10)
Это самое сильное положение этого светила. В эти дни чувства успокаиваются, появляется нежность. Рекомендуется не торопиться в принятии решений и действовать в своем ритме. Сейчас Венера, хозяйка Тельца, располагается в Скорпионе. Потому сложно понять чего вы хотите, самое важное не "заедать" такое состояние, можно отвлечься хорошей книгой или вкусным чаем. Если вы медитируете, то хорошо работает концентрация на естественном ритме дыхания.
Сложнее всего в эти дни заставиться себя что-то делать, покидать зону комфорта и спешить. Если начали что-то делать и увлеклись, потом сложно остановиться. Инерция Тельца работает в обе стороны.
РЕКОМЕНДУЕМАЯ МАНТРА
Мантру рекомендуется повторять в течение всего дня или перед важным событием. Минимальное количество повторений 108 раз.
• Мантра «ШРИМ».

Ответы
Андрей Ростовский

Люба с наступающим

Светина Любовь Серафимовна

Как Луна в Тельце влияет на наш ум? Неконструктивное влияние Чандры в этот период сказывается в усилении лени, инерции, упрямства и мирских желаний. Может проявиться такое качество как жадность. мягкость в комфортной ситуации, упрямство при сопротивленииреалистичность, консерватизм (экстравагантные сюрпризы могут оттолкнуть близкого человека, в это время лучше придерживаться классики).постоянствосклонности к выраженным симпатиям и антипатиямстремление обладатьстрах переменопора на личное восприятиелюбезность и ласковостьнежностьусиливается понимание красоты и гармонииусиливается собственнический инстинктусиливается потребность в удовольствияхувеличивается аппетит, особенно в отношении сладостей.
Для медитации🧘🏻‍♀️ лучше выбирать форму, мандалу, янтру, мантру или объект, на котором вы будете концентрировать внимание.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/8284

Андрей Ростовский

Спасибо .я в это не верю Если не веришь в таблетку она не поможет

Светина Любовь Серафимовна

Солнце и Луна воздействуют без всякой веры в них😁

Андрей Ростовский

Я согласен .Но Бог воздействует -эффективней

Светина Любовь Серафимовна

Через них и воздействует

Андрей Ростовский

Даже через соседа но это воздействие косвенное (тоесть на организм на внешнюю оболочку) а через соседа уже на душу

Nikola Mahkov

😭