О3
Одиссей 30

Сейчас люди в начале семейных отношений не видят никаких недостатков, но пресытив чувства, они не видят в друг друге, ничего кроме недостатков. В.Тунеев

Ответы
Ioop[[90U ]Plokijuhybg

Не правда... Я просто знаю в чем мой муж лапочка, а в чем меня бесит.. И в начале мы пытались что то доказать... А сейчас стораемся быть лучше...

О3
Одиссей 30

Будьте счастливы!

Наталья Суманосова

так было всегда. Это стадии отношений. Сперва только все хорошее, потом начинается "разочарование" и так далее)))

О3
Одиссей 30

А любовь когда?

Наталья Суманосова

любовь, если не ошибаюсь, на седьмой стадии))

Ма
Майра

Наоборот в начале открываешь истину что мы неидеальны а потом к этому относишься философски

Татьяна Мешкова

А прожив 30 лет с недостатками свыкаешься и не замечаешь.А новые наоборот раздражают.

Любовь Алиева

Когда любишь, недостатков не видишь,когда не любишь раздражают даже достоинства

Лю
Любаша

Когда видишь человека таким какой он есть. В начале, он таким остаётся и потом.

О3
Одиссей 30

Таких не очень много. Это высокий уровень сознания

Лю
Любаша

Я думаю по другому быть не должно. Как можно быть с человеком если не принимаешь его недостатки и не ценишь достоинства

О3
Одиссей 30

Вы очень мудрая

Лю
Любаша

🙂 спасибо. А то мне перед тем как связать жизнь с моим мужем. Многие мне пытались глаза открыть, рассказывали о его недостатках. И как же удивлялись, когда я отвечала - я знаю. А теперь многие говорят и как ты с ним живёшь, вот если бы ты изначально знала какой он, связала бы с ним жизнь. На что я отвечаю - я знала. Это мой выбор. И мама моя говорит. Ты сама выбрала. Ты знала какой он. Люди то не меняются. Люди умеют притворяться, когда им это выгодно. Но я предпочитаю правду. Я такая какая есть. И друзей выбираю таких же. Со всеми + и -. Так проще.

Ал
Алик

Брехня... Только живущие без высоких чувств пресыщаются...!!! 👏 👏 👏

О3
Одиссей 30

У вас есть опыт

Ал
Алик

Есть, иначе не стал бы акцентировать...

О3
Одиссей 30

Поздравляю вас!Вы один из немногих .

Ал
Алик

Спасибо, очень важна ваша хвала для моей семейной жизни...!!! 😂😂😂

Елена К

Да, раньше народ трезвее подходил к этому важному вопросу.

Екатерина

Блестяще....)))) не зря его и подобных называют ВЕЛИКИМИ..

Михаил Гехт

Бхакти Вигьяна Госвами явно знаток семейной жизни

Любовь Алексеева

Это если в семье нет хотя бы одного мудрого

О3
Одиссей 30

Да конечно

Владимир Петров

Современное потребительское воспитание....

Светлана

А раньше как было, В. Тунеев не написал?

О3
Одиссей 30

Раньше было по другому

Светлана

Как????

О3
Одиссей 30

Раньше основой были долг

Светлана

Кому долг?

О3
Одиссей 30

В семье

Светлана

Кто считает это долгом,у того и сейчас основа семья.

Марина Витаминовна

В общем, да, есть такая закономерность

Ольга Инякина

Не только, сейчас, это всегда было так.

Muza

потому что у них нет общих дел.

О3
Одиссей 30

А семья

Muza

Как правило, мужчины отлыенивают от семейных дел, а на жён всё сваливается, они тащат всё на себе и копят обиды. После этого она в его глазах"кобра" , а он в её глазах "бездельник, эгоист и жадина"

О3
Одиссей 30

А не как правило?

Muza

А не как правило: дружно вместе, по принципу"Совет да любовь" и жалеть друг друга и быть внимательными друг к другу.

Muza

🙂😇

Oleg Lobach

а мозги зачем и для чего?

О3
Одиссей 30

Мозг сейчас опирается в основном на чувства

Любовь Миронова

Виток интересов -7 лет...

О3
Одиссей 30

Интерес только один, познать Бога

Св
Светлана_Светлана

Так плохо и эдак плохо

Тссс...

А раньше было не так?

О3
Одиссей 30

Не так