Я Вернулся За Тобой !!! Мэгги Ты Прекрасна

нет любви выше чем уважение 🖼

Ответы
Татьяна Я

Как-то я спросила, у знакомого мужчины, любит ли он свою жену, ...он мне ответил...Я ее уважаю...Так вот..я бы не хотела, чтобы меня просто уважал мужчина, которого я..прежде всего-люблю!В семье..в отношениях любимых людей главное-любовь, а потом уже-её составляющие, куда уважение, тоже входит, но оно не стоит на первом месте

никакой любви не будет без уважения ,, помните это

Татьяна Я

еще раз повторюсь...уважение-это составляющие любви..но любовь-выше

все начинается с этого , Без уважения не будет никаких отнощений

Елена Цевакова

Полностью согласна - вернее я бы сказала так: если нет уважения, то о какой любви можно говорить?

Ал
Аленка

Любовь и уважение разные чувства, но могут идти паралельно или переходить из одного в другое

Ал
Аленка

Если я коллегу уважаю, это не значит что его любишь

если нет уважения нет и любви

Ал
Аленка

Это так, но уважение может и без любви существовать

правильно это очень важно

Наталья Бирюкова

Это разные чувства и сравнивать или ставить их в одну ширинку не льзя у нас не восток

Да по институту семьи и демографическому состоянию видно что у вас не восток ))

Наталья Бирюкова

Я из СССР , родители воспитали как надо по местному менталитету

Тина Небесная

Любовь ни за какие деньги не купишь.любовь божий дар и он не всем послан.

Vитя@Zь

Любовь толком мало кто познал,а уважение проявляется постоянно.......))))

Гениально Виктор, ещё никто не смог ответить так правильно,

Asem Turlanova

Смотря какое лицо любви вы имеете ввиду: материнское, братское, любовь к родителям, к друзьям, к животным. Всё это лица любви

Жа
Жанна

любовь не может быть без любви, любовь притупиться, уважение остается

Asem Turlanova

Любить без уважения невозможно, а уважать можно и без любви

Asem Turlanova

Ве
Вероника

Может и выше. но уважение необходимо для каждого из нас!

Елена Киселёва

Одно без другого не осуществимо вместе - Рай для двоих!

Aleksandrъ

Мужчина в исламе уважает только свою мать .но не жену

Кино

Уважение, это одна из составляющих Всемирной Любви...

Денис Тлявлин

женщинам это никто не рассказывает и они не в курсе

Ольга Белова

Уважение и любовь немножко разные понятия)

если нет уважение нет и любви

Ольга Белова

Но уважение может существовать отдельно от любви, поэтому и говорю, что уважение и любовь - разные понятия

Татьяна Немкова

Любовь и Уважение немного разные чувства!

Ольга Веселова

Любовь и уважение две совсем разные вещи

Вы не достаточно вникание в смысл

Ал
Александра

А мне кажется, что это разные понятия!!)

в этом заблуждение многих

Ал
Александра

Главное, самому быть убеждённым!)

ну какая любовь без уважения

Ал
Александра

Это точно... Зато уважать можно и без теплых чувств

Юлиана Тайна

Верно. Любви без уважения не бывает!!!)

Тт

а здесь я с вами полность согласна))