Я Ждал Тебя

всё таки интересные эти женщины
желают внимания,заботы и любви,но стоит заговорить с как начинается их поиск в тебе недостатков,изьянов и так далее))))

Ответы
Ангел L

в женщине изначально заложенна-мать..а мужчина для неё-ещё один ребёнок..значит надо воспитывать и перевоспитывать..некоторые хотят быть дочками..поэтому живут с папиками...а есть женщины -подруги..только они видят в вас равноправного мужчину...какую выбрать..ваше право...😉 😇

Ангел L

😉что?большой выбор?😂

Ангел L

не торопись..у тебя еще есть время..пот перекуси пока🍰 ☕ ☺️

В Ск

Да.....ногти сделаны...губы и попа..в силиконе....ещё и парике....Умеют же себя продать!!!!!

Оксана Шункиева

Не надо про всех обобщать...женщины как и люди-все разные!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Ждал Тебя

нет ,а разве ты думала что я тот самый который тебе нужен?))))
нет я бы женился,но вот ты нет)
твои слова "как за каменной стеной" уже провожают меня выгоняя вон)

Я Ждал Тебя

верно!)
думал я ,мечтал,фантазировал,сочинял сказку )
но потом всё же взглянув на свои руки понимал что это лишь больная фантазия)

Оксана Шункиева

Без этого жить очень тяжко....пока человек мечтает...надеется-он живет...

Я Ждал Тебя

ну и фиг с этим )
ты в вк редко заходишь а сюда чаще )почему

Оксана Шункиева

Сейчас стала чаще заходить, так что лови меня и там...

Юлька

Вот опять))) и да... что то меня не удивляет, ведь и находят

Робот Вертер

Не стоит на таких время тратить. Это одиночки по жизни

Евгения Платова

когда хочешь изменить кого то , начни сеачало с себя

Ка-Валерчик Гузенко

Помогайте им ! Они любят в других это разглядывать .

Ольга Ивкина

Чтобы знать - от кого чего хотеть и не ошибиться.

Наталья

оооооооооо да ты совершенство как я погляжу

Наталья

алилуя а то я хотела тебе ориол напялить

Татьяна

Просто вас не любил никто по настоящему

Я Ждал Тебя

мне это на* не нужно)вообще)

Иса Джи

ЛЮБОВЬ начинается с Мамы ...

Светлана Мицых

когда любишь, недостатков не замечаешь

Светлана Мицых

прошла серебряная свадьба, то как могу ответить

Алена Рощук

Любящея женщина,этого искать не будет

Юлия

Но ты же тоже ищешь изъяны в девушках

Я Ждал Тебя

нет)нет смысла искать изьяны а если и такое бывает то не от того что привередлевый )

Юлия

)) значит девушка в короткой юбке тебе нравится?))

Я Ждал Тебя

та блин мне и голые нравятся)))))

Я Ждал Тебя

ага чтоб разделась только при мне и для меня

Юлия

А в юбке на улицу пустишь?

Елена

в этом заключается индивидуальность

На
Наталья

А как же! Вдруг чего,а мы не в курсе

Ирина

Опять обижают тебя злыдни эти? ))

Я Ждал Тебя

вот именно ,по пляжу,а если бы ты сказала не хожу по пляжам,я бы подумал"она другая,не такая как все ,она скромная "

Ирина

Пипец ты зануда. Не сижу я в девках дома, ведь на то нам и зады, чтоб крутить туды-сюды

Я Ждал Тебя

🤦‍♂️не удивлён ,воспитание в нашем мире хромает
распутства стало много

жаль что у твоих детей мать совсем глупая ,и любит блуд,прелюбодеи добром не заканчивают жизнь,страшно
и не путай порядочность с занудством ))

Ирина

"Верны мужьям шалуньи и насмешницы, под маской благочестья ходят грешницы. " Прощай, не смею больше беспокоить своими грязными речами

Я Ждал Тебя

))))))офигеть,блудница меня умудряется попрекать в распутстве?))))))))

~Кареглазая~

Ну не обобщайте) Не все такие)

Та
Татьяна

Опыт жизненный давит😂😂😂

Ар
Арина

Здравствуйте! А Я ждала Тебя

Я Ждал Тебя

меня?Оо

ну тогда рассказывай сипатяжка зачем я тебе)

Я Ждал Тебя

ты ищешь своего попутчика в жизни,родного и единственного?))

Я Ждал Тебя

Иринка,не нужно быть умным чтобы понять что же нужно одинокой женщине))

Далеко Не Идеал...увы(

Говорите, это интересно?)

Я Ждал Тебя

поздно,раз уж ты себя похоронила,так что теперь лежи и помалкивай не портий равновесие)))))))

Далеко Не Идеал...увы(

Совсем с ума сошли! И чего на сайте столько сумасшедших???

Далеко Не Идеал...увы(

Так... Меня уже нет... Ждите своего покойника дальше!!! Я уплылаааа...

Я Ждал Тебя

😨что то ты часто плаваешь

Далеко Не Идеал...увы(

В об'ектив часто попадаю? Это ещё не повод для траурных речей!!!