;-
;-)

Sho vy delayete kogda u vas jar 40ºC?

Ответы
Саламу Ахмадов

Пока ешо не было 40 градусов у меня к сожелению,

;-
;-)

Pochemu k sojaleniyu... slava Bogu

Саламу Ахмадов

Хотелось 40 гр но здоровья не позволяет

Aйгуль Исаева

температура тело?)

Aйгуль Исаева

я не часто болею.но могу рассказать как я лечу своих детей

Aйгуль Исаева

как обычно.полностью мажу спиртом.от головы до ноги укутываю ребенка.чтобы он вспотел

Aйгуль Исаева

на 5-6часов.и всё проходит.пробовали так?

;-
;-)

Net esli chesno my voobshe spirtom ne polzuyemsya... a lekarstva vo vremya kormleniya toje ne jelatrlno

Aйгуль Исаева

попробуйте!только в спирт надо добавить немного воды.чистый спирт кожу испортит

Ольга Фавстова

Катаемся на лыжах.

Ольга Фавстова

И на санках. А в детстве, когда из-за морозов отменяли уроки, ходили с подружкой на вокзал мороженное есть, в нашем городе зимой его только на вокзале продавали.

Виталий

в холодильник..

Виталий

ты имеешь в виду темп тела..или на улице?

Виталий

Принять жаропонижающие и к врачу..он определит от чего..

Катюша Хрупова

думаю,что умру

;-
;-)

A ya vtoruyu noch perejila:-) nikomu ne jelayu.. budte zdorovy