Светлана Ахмедова

Хорошее чувство юмора непосредственно связано с высоким уровнем интеллекта?

Ответы
Сергей Марков

на селе с "интеллектом" не богато, но там тоже умеют хорошо пошутить! а "высокий уровень интеллекта" ни с чем, кроме высокого уровня интеллекта, не связан - среди профессуры полно людей не понимающих юмора ...😉

Светлана Ахмедова

Вы как-то агрессивно настроены....мне не нужно это...мне этого в жизни хватает

Сергей Марков

боже упаси от агрессивных настроений, но ... ваша настойчивость в проталкивании и отстаивании своей точки зрения напомнила мне этот анекдот 😉

Светлана Ахмедова

Мне 60 лет...работаю с людьми в большом научном коллективе...и только среди умных такой юмор

Сергей Марков

понятно - зацикленность на научной среде, повезло с коллегами и с коллективом. 🖼

Светлана Ахмедова

Спасибо.

Владимир Инкогнито

На ТВ любой канализации отсутствуют как чувство юмора, так любой интеллект во всех его проявлениях.

Alexander Moiseev

Света вы СУПЕР моя девочка!!!!Я очень вас люблю моя милая Светик!!!!💋💋💋💋💋

Alexander Moiseev

Почему?

Светлана Ахмедова

Всем одни и те же слова

Alexander Moiseev

И с чего вы это взяли?

Светлана Ахмедова

И видела Ваши слова другим

Alexander Moiseev

Ну это ваше дело Света!!!

Та
Татьяна

Хорошее -да. Но здесь все черный плоский юмор считают "хорошим".

Скорпион Иванович

С высоким и тонким воображением, идущий впереди слов!

Светлана Ахмедова

Кстати, Вы юморист

Скорпион Иванович

Ой, Света, дай тему и я испорчу нервную систему!

Светлана Ахмедова

Я обычно сбегаю

Скорпион Иванович

Напротив, оставайся, чтобы излечит нервную и другую систему!

Светлана Ахмедова

Это профилактика

Natali Ник.

нет... это просто когнитивные способности такие.

Светлана Ахмедова

Не у всех они есть

Natali Ник.

это да...хотя можно воспитать))) интеллект даже высшее образование не заменяет...

Светлана Ахмедова

Знаю....но образованность нужна

Natali Ник.

еще как нужна... особенно в условиях развитого капитализма)))

Светлана Ахмедова

Очень ценю тонкий юмор.....тут без некоторых знаний ..трудно будет

Natali Ник.

да... без юмора можно стать успешным, а вот без образования точно нет)))

Соболев Валерий

нет. хорошее чувство юмора связано со щекоткой.

Светлана Ахмедова

Может, это Вы и есть Крыс Крысыч?

Соболев Валерий

у меня имя есть, а постыдных поступков, после которых приходится за ники прятаться у меня нет.

Валериан Инжуваткин

ага, сказа Я, с высоким уровнем интеллекта 😘

Светлана Ахмедова

А где юмор

Валериан Инжуваткин

ну значит не тяну на интеллектуала...

Алексей Я

Конечно и у каждого юмориста свои слушатели

Европа Плюс

Да . И начитанностью , образованием .

Европа Плюс

👍👌 это для бабушки святое .

Светлана Ахмедова

Она у нас одна

Европа Плюс

У меня три внучки и внук .

Светлана Ахмедова

Здорово!

Z*
Z *Ирина*

у животных отличное чувство юмора..

Эл
Элексей

верно но не всем дается это талант

Светлана Ахмедова

не всем

Григорий Краснов

Здоровым духом и интеллектом тоже

Сергей Колодкин

Не вседа в одной упряжке.

Светлана Ахмедова

Соглашусь....не у всех в наличии

Alexander Moiseev

Вы так думаетпе Света?

Алексей Шутов

Думаю так и есть!

Светлана Ахмедова

Думаю также

Алексей Шутов

Правильно думаете!!!

Лара Ларина

Да, так и есть!

Завия Пименова

Обязательно))

Не
Нет

Несомненно....

Татьяна Морозова

хорошее..да..)