Кс
Ксения

❗🇷🇺Ещё взрыв в Брянске
🔻Силы ПВО отражают атаку дронов.
По предварительным данным, 2 БпЛА пытались атаковать нефтебазу "Дружба", но были сбиты. Сейчас продолжается отражение атаки.
🔻Режим «Ковёр» введён в Тульской области, а также над частью Московской области (в частности, в Мособласти в зону режима попадают Серпухов и Коломна), в Рязани и над частью Калужской области (Калуга и Обнинск), пишет Baza.
Режим «Ковёр» объявляют, если в небе замечены нежелательные летательные объекты.
🔻Во «Внуково»,»Домодедово» и «Шереметьево» задерживаются 25 рейсов на вылет и прилёт, ещё 5 отменены.

Ответы
Alex Alex

А Вы думали что блин Вас встретят с хлебом солью и плюшевый сладких насыпать полные карманы?

Домафон Краузе

Здравствуйте! С вами всё в порядке?

Андрей Будняев

Ну и?