Ответы
Мелкий Младший Мусоришка
по вам?
Екатерина
И Вам всего хорошего!
Лариса Вараксина
Благодарю

Кы
Кызыма
Спасибо и взаимно.)
Лариса Вараксина
С наступающим Вас новым годом

Кы
Кызыма
Спасибо, и вас с наступающим, здоровья и всех благ.)
Лариса Вараксина
Я расчитываю связать в середине марта А если не успеешь то не буду торопится так как я вышлю ему подарок на следующее рождество А сейчас вышлюему тапочки он очень просит и зайца вязанного и это ёмкость Сейчас в уме радботаю над вязанием лап и ушей у мишки
Любовь Золотарева
Ну вот эти заботы стоят того, чтобы о них думать. Так что постарайтесь, чтобы Ваши затеи осуществились. Сын Вас любит и будет очень доволен Вашим подарком.
Лариса Вараксина
Тапки готовы вот тоже

Лариса Вараксина
Доброго вам вечера
Alisa Warshavsky
Взаимно...
Людмила Тихомолова
Спасибо!

️