Лето

Я тебя не люблю .потому что люблю.Парадокс или правда*

Ответы
Сергей Логинов

Я тебя не люблю, потому что люблю, но не меня же, а кого-то другого, все обычно.

Лето

нет надоело любить поэтому не любит

Юра Беккер

Я ненавижу в жизни две вещи расизм и негров Парадокс или правда

Юра Беккер

Для меня это просто шутка.

Он

Муйня по моему какая то..Либо люблю,либо не люблю..

Лето

нет это когда она его не любит а ему уже надоело страдать

Владимир Кузнецов

Есть пуля такая..."Парадокс"...Лося с ног валит...

Лето

так к такой пуле нужет ружо

Владимир Кузнецов

Просто,первого духа вспоминаю...Ему 12 лет было...Мы шли,базарили...Я ещё шуганый был...Каждого куста боялся...Автомат с преда снят...Иду...И тут-тень-кто-то за дувалом стоит...С автоматом...Он выскочил...Я ему в харю очередь большую дал..В харю....Пацаны,даже не поняли ЧТО произошло...Потом,оказалось,этому засранцу 12 лет было...Если бы не выстрелил я,выстрелил бы он...Мы бы тогда с Вами не общались...Я потом,две недели жрать не мог...Подполковник какой то кормить пытался...Вот так НАС валили...

Владимир Кузнецов

1981-й-1983-й...ВВС,ТуркВО...Самарканд,Баграм,Кизил-Арват,Кабул,Шинданд,Кандагар-всё хрен упомнишь...Кстати-помню я ему магазин сажаю,а у него харя от пуль косоёбится...Вот по этому и жрать не мог...

Владимир

Это правда но парадоксальноя.. 😀

Анатолий Серёга

Ещё какая, правда! Бывает и так.

Александр Вяткин

Расставь приоритеты.

Ильяс Амиров

Ох,так всё запутано.

Николай Песоцкий

Похоже, что правда.

Z-Мимокрокодил-V

Любовь-ненависть.

Федя Кукин

😀😁😀

Карен Лорис-Руссо

Парадокс:)

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе

Cviyатыiy Гнэзд

парадогс

Ракиб Расулов

парадокс

Егор

Правда..

Романтик Z

Правда.

Свиридов Михаил

Правда

Свиридов Михаил

Сам такой, даже не знаю почему

Galina Rybko

👍

Наше Благородие

ну да