Лидия Агабалаева

Что бы вы сделали на месте Путина, что бы поднять уровень жизни своего НАРОДА?

Ответы · страница 6
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я бы - повесился...... от сделанного..!!!

Лидия Агабалаева

Зачем? Может еще можно что то изменить к лучшему....?

вор должен сидеть в тюрьме..!!!!

((__Hunter __))

Ушел бы с поста, освободил бы место)

Лидия Агабалаева

Кому? У Вас есть достойный кандидат на пост президента?

((__Hunter __))

Есть и много... Просто мы не знаем их, потому что действующая власть не даёт их узнать ни какими методами... А вообще - долой должность президента! Пусть будет как в развитых странах! Пусть правит народ через парламент!

Лидия Агабалаева

Народ направит😅...

Александр Чайка

убрал капиталистов бизнесменчиков

Лидия Агабалаева

Точно!!!! Только они все держат в заграничных банках....

Ешкмн Кот

Убрать его!!! Самый лучший вариант!)

Ешкмн Кот

Благодаря ему и от этого не долеко уже!!!!

Ешкмн Кот

А вы что не видите это???!!! Стали страной изгоем👎👎👎.Позор!!!

Лидия Агабалаева

Да нашу страну всегда не любили ... Боялись...а сейчас и тем более...

Ешкмн Кот

Ладно проехали ✋.. Нравится вам он ради бога.. только приготовьтесь к худшему!!! Ещё 6 лет нищеты и мракобесия👎👎👎👎

Лидия Агабалаева

А кто Вам сказал, что он мне нравится? И вообще мне нравятся коммунисты....Только вот не Грудинин....Он такой же хапуга, как все...да еще и злопамятный.......

Алексей Заславский

Как это ни странно. Это не его дело.

Лидия Агабалаева

Этого шута? да он шага без его указа не сделает, Вы о чем?

Лидия Агабалаева

Алексей Заславский

Извините за грубость. Невозможно одной рукой ухватиться за сиську и за пипиську. Путин всё делает правильно. Это моё мнение. Извините.

Лидия Агабалаева

Дай бог....что бы так и было, как Вы думаете....

Alex Dark 🇷🇺

для начала гос думму разогнал бы

Михаил

Что бы он наложил на себя руки

Михаил

А что хорошего от его так называемого "руководства" Россией?

Stanislav Dubrovskiy

Поднял бы пенсии и зарплату

Лидия Агабалаева

👏👏👏👏👏 вот тут я прочитала, что в думе подняли вопрос о 13ой пенсии...

Лидия Агабалаева

И знаете как хитро, только с 70 лет...знают сволочи, что сейчас редко , кто доживает до 70....

Виталий

Наказывать воров бюджета..

Silaev Nikolai

🤔 🙄 😳 😢

Иг
Игорь

Тоже самое, что и он.

Александр Галактионов

Мало что ли делает?

Александр Галактионов

Оборона! Не повторения 41ого!

Александр Галактионов

В данный момент оборона наша со всех сторон в боевой! Самая защищённая столица в мире?) там косяк в одном слове)

Александр Галактионов

Слово"защищенная" правильно?)

Валерий Ан

Забил бы на Сирию)))

Лидия Агабалаева

Нельзя.....а то не дай Бог на нас поползут , хотя их у нас до едрени фени....

Валерий Ан

ВВП поднимает уровень жизни олигархов. На народ ему плевать !!!

Лидия Агабалаева

Вот с этим я согласна....и это очень плохо...

Сергей Румянцев

Объединить народ!

Сергей Румянцев

Трудно, но нужно сделать обязательно!

Лидия Агабалаева

Сережа, вот скажите, вот для Вас разве есть разница с кем Вы общаетесь и дружите...для меня нет...у меня в семье есть и украинцы и русские и татары...и муж у меня был азербайджанец...а в друзьях есть немцы, и армяне и азербайджанцы и даже англичане... И мы все очень хорошо дружим...и никакие политические разборки между нациями, нас не застят не быть друзьями

Сергей Румянцев

Для меня есть только языковый барьер. Не владею.

Лидия Агабалаева

Ну для этого есть переводники...да и по русски все говорят...

Сергей Румянцев

Большая семья! Это радость! Это счастье! Мне это знакомо. Национальность стирается, не могу вспомнить всех кто какой национальности в нашей семье.

Лидия Агабалаева

Вот видите мы с Вами уже свою миссию сделали.....👍

Юрий Иноземцев

Не что бы, а чтобы.

Лидия Агабалаева

И все? Радуйтесь, ошибку нашли👏👏👏👏 Боже, задолбали умники...😒

Лидия Агабалаева

Доживут до старости и умничают...внимание на себя обращают так....

Владимир Алексеевич

аа ему это зачем

Елена Иванна

Путин - понятие не для народа....

Nikola Mahkov

провокация...

Nikola Mahkov

много факторов.......................................................

Вл
Владимир.

ПИНКА БЫ ДАЛ.