Дарующий Любовь

До властей Украины медленно, но доходит что переговоры неизбежны
Но они запрещены на законодательном уровне
Зеленский ввёл этот закон будучи президентом, но отменить его не имеет полномочий.
Украина обречена? Или есть выход?

Ответы
No Face, No Name, No Number

🙂 Я в политике нейтрален потому, что уверен в том, что люди никогда не смогут решить проблемы глобального масштаба, а сделает это только Царство или Правительство Бога. А Вы верите в то, что Всемогущий Бог Иегова сможет навести порядок на Земле, которую Он сам же сотворил?

Бедный Мойша.

Там есть формулировка-окончание войны. Так вот после официального окончания войны украине будет выставлен счет по возврату всех средств вложенных во весь этот гемморой. начиная с майдана. Американцы свои бабки даром еще никому не дарили

Константин Котиков

Тем более Зеленский не считается легиттивным президентом и его в любой момент могут скинуть — так что надо договариваться с представителями государства и закреплением всего договорами

Дарующий Любовь

Зато он считается левитимным - летает по Европе собирая дань с Евросоюза и США
Его нужно в книгу рекордов Гиннеса занести
Столько состричь как ему для Украины наверное никому не удавалось

Константин Котиков

Самый богатый попрошайка в мире

Дарующий Любовь

Потому и богатый - просить уметь надо

Вера Сергеевна-V

Актёр всегда рассчитывает на аплодисменты

Вера Сергеевна-V

Нелегитимная (? ) юридическая ловушка А Верховная рада на себя роль подписанта не берёт ...Зел в отставку не уходит ,а Европа рада ,Британия провокации готовит ...И кто же правит Украиной (

Вера Сергеевна-V

Американский полковник в отставке высказал мысль ,что Зеленский мешает переговорному процессу и его надо убрать

Дарующий Любовь

🤣 а полковник этот не лишён чувства юмора

Вера Сергеевна-V

Если его в статьях упомянут ...передам ему вашу любезность )

Татьяна G

выход всегда есть - вот приговорит и посадит вашего бункерного суд в гааге... тогда все быстро устаканится....

Дарующий Любовь

Гуси гуси Гаага 🤣
Таня - сколько вам лет?

Дарующий Любовь

Вы как бабка нудная - вам не важно что страна в полном дерьме и ваша собственная хата сгорела - главное что бы у старшей сестры, которую вы назначили своим врагом - корова сдохла

Дарующий Любовь

👍👉🍓✌️🍒 Не грустите Танечка - найдётся и для вас мужик в Евросоюзе - не факт что сексуально активный, но он обязательно будет работящим

Татьяна G

ждем в суде в гааге...а то шо боитесь - оно понятно...сунуть рыло в чужую страну было круто для вашего пуйла ‼️- вот и отвечать придется...🔱🔆

Дарующий Любовь

Хорошо я приеду

Дарующий Любовь

Зайдите на мой профиль - там вопрос для вас хороший есть СВЕЖИЙ и ЧИСТЫЙ как утренняя роса

Гафур Камалович Карамов

дааа Украина-действительно обречен...Вот опять же народ страдает...Как говорится "выход" всегда найдется!

Br
Brutik

Неизбежны,но только на паритетных начах с возвратом ВСЕХ незаронно оккупированных территорий

Василий Бубновский

Уже без Козели почти всё решили. Трамп сказал, что он там не очень-то нужен

Дарующий Любовь

Посмотрим. Американцы много чего говорят, но от своего курса и целей вряд ли откажутся так просто
Посмотрим на их дела и результаты переговоров

Василий Бубновский

Вашему Козеле сейчас следовало бы поскорее съебаться с Украины в Израиль, а лучше на какие-нибудь экзотические острова, к дружбану кролику-яйценюху.

Дарующий Любовь

Моему?

Василий Бубновский

Зеля напоминает свинью, которую уже на стейки разделывают, а она всё орёт, требуя себе люксовый свинарник и помои от шеф-повара

Олег Кочетков

Переговоры идут уже давно,а закон что дышло,и не только на украине

Alisa Warshavsky

Прежде всего, обречена рфия!!! А Украина выстоит!!!!

Дарующий Любовь

Украина ждёт тебя
Скучает

Alisa Warshavsky

Капец! Красавы, не страна, россия, а страна- пидороссия! Именно поэтому этот кака так рад!!!

Дарующий Любовь

Именно - точнее не скажешь. Браво 👍🥀

Apple Wine

Переведёте?Не поняла,что "дама"ввиду имела

Ли
Лида

Путин сказал,что этот вопрос может решить Рада.

Николай Скороходов

..чем закончится встреча с Трампом..

Дарующий Любовь

Я думаю что никакого чуда не произойдёт после этой встречи

Николай Скороходов

..тоже не питаю особых иллюзий..

Ma
Maria

Но кто то за него может сделать Єто?

Сергей

Она ваще не причём. Нет её

Виктор Косачёв

Только через его жопу.

С К.

Выход всегда есть!!!

Ви
Вика

Сдаться России.

Дарующий Любовь

А если у бабушки вырастит член - она станет дедушкой.

Ви
Вика

Не хами,тебе не идёт. Доброй ночи

Дарующий Любовь

Мне можно всё 🖼

Ви
Вика

Соломон тоже не все позволял, да и можно все,это просто слоган, а есть ещё и нормы приличия.

Дарующий Любовь

Это не слоган - это психологическая практика, в которой заложен глубинный и очень важный смысл. И о котором многие люди не подозревают

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼