Оленка

Почему с некоторыми людьми тяжело общаться? Хоть и дороги они. Как выйти на здоровое отношение с ними?

Ответы
Владимир

если с человеком тяжело разговаривать (который вам дорог) значит нет доверительного отношения. Если есть желание выйти на здоровое отношение - необходим откровенный разговор, и не просто разговор,а проговорить ҡлючевые моменты отношений,именно проговорить. Люди вообще не умеют слышать и слушать в силу того,что в голове уже сочиняют ответ не дослушав визави.

Оленка

Благодарю. Мы вроде все обсудили после ссоры. Может страх есть какой в отношении меня? Этого же он мне не скажет.

Владимир

что больше всего человеку приятно и располагает к общению!? искренняя улыбка😉 рекомендую😊

Оленка

Это всегда пожалуйста. )

Вячеслав Захаров

Психология знаний темперамента и характера личности, умение дипломатии общения не задевая больные углы самолюбия личности, в то время и в тот час выделить их достоинство в умении с их стороны определенных возможностей отличия достижений в обществе профессии материнства отцовства при этом не возвышая их предельных возможностей, знаний...👩‍🎓👨‍🎓💫

Оленка

Благодарю )

Любовь Любушкина

а зачем...если тяжело, организм сопротивляется, то и не нужно....зачем иметь в друзьях тех, кто огорчает вас, напоминает о прошлых травмах и несчастьях, тех, с кем связаны плохие ассоциации....

Оленка

Вот вчера я и удалила одну подругу . Думала переживать буду. А нет

Любовь Любушкина

молодец!!!! дай право себе быть счастливой,

Оленка

Да. Надо.надо для хороших отношений место освобождать

Пр
Проводников

Знаний не хватает увидеть что происходит, потому тяжело бывает. Когда есть знания любые ситуации решаемы с отношениями. На консультации расказываю об этом все

Оленка

Что за консультации

Пр
Проводников

Сакральные знания и тонкости которые в школе и к сожалению и дома мамы с папами и бабушки с дедушками не расказывают. Все что нужно знать об отношениях чтоб выстроить их благоприятным для всех сторон образом

Оленка

Да. Этому нас не учили

Ра
Раиса

Принимать их такими,какие они есть ,может кого-то простить ,а у кого-то попросить прощения!САМИ смотрите,вы сами должны почувствовать Как с ними говорить!

Оленка

Благодарю )

Александр

Найти подход! Понять на какие идут отклики от него. Но по честному я не знаю на сколько он Вам дорог! Может Вы так думаете а с его стороны нет такого.

Оленка

Одно дело мне дорог. Другое я ему. Я не сказала , я ему дорога))))это он пусть сам за себя решает)

Александр

согласен!обоащацте внимание на что он с Радостью отвечает и тогда поймёте его стереотип

Оленка

Вроде радостно )

Рулевой Обоза

Просто прежде чем говорить представляй как они это поймут , выбирай оптимальный вариант слов . Это не трудно, если ты хорошо знаешь человека😉

Оленка

Благодарю )

Любовь Алексеева

Езжу как попутчица. С некоторыми чужими людьми вступаешь в диалог легко, как будто 100 лет знакомы. С некоторыми молчком всю дорогу.

Оленка

Это да

Aleksandr Tarnovsky

– Сарочка, как тебе нравится моё новое платье?
– Извини, Розочка, я таки ужасно спешу и мне сейчас не до добрих скандалов!

Ti
Timur

Не воспринимай близко к сердцу, будь спокойна всегда даже если это тебя злит и всё будет гуд

Оленка

Благодарю )

Ti
Timur

Всегда пожалуйста

Michael Lvovich Kunin

О!Ольга -если бы такое можно было б разгадать , Тогда бы -жизнь на Земле была куда прекрасней!

Оленка

Благодарю

Виталий Дидковский

Никак. Если человек не интересен и не хочет развиваться, зачем себя насиловать общением.

Оленка

Нет. Он развивается и интересен. И знаю что дорога. Проблем много. А я помочь не знаю как.

Виталий Дидковский

Ясно. Но тогда не мешать.

Оленка

Не мешаю

Виталий Дидковский

Отлично, а это Вам🌹🌹🌹

Оленка

Благодарю )

Марат

Если обе строны настроены на общение то все будет хорошо, а нет, так что за уши тянуть...

Оленка

Никто не тянет

Марат

Понятно...

Олег Соколов

Никак. Слишком разные. Дорог - терпи. Надоест - уходи. Но ничего изменить не удастся.

Оленка

Благодарю

Ал
Александр

лучше уходить... если они не хотят нормально общаться, то это их дело и их проблемы

Оленка

Спасибо

Левин Василий

Да как-то по мягче да поласковей попробовать вдруг человечность в нем проснется

Левин Василий

Ответы всегда можно найти а вот добраться до них бывает сложно

Оленка

Иногда они сами приходят. Просто надо ждать.

Левин Василий

Вот я и написал жизень загадка а вы растянулис ответ мой

Оленка

☺️

Левин Василий

Вот

Аркадий Иванов

в этом деле советы бесполезны... только глубокое самоотверженное смирение...

Оленка

Спасибо

Та
Татьяна

Каждому нужен индивидуальный подход, попробуйте найти его,это не сложно

Оленка

Пробую. Иногда получается...а иногда отбрасывает назад

Та
Татьяна

Напишите мне в личку,и мы с вами решим вашу проблему

Оленка

Написала

Та
Татьяна

Ответила 😊🙏

Оленка

Хорошо

Ве
Вероника

Ищите подход, если они нужны..😁😉 🖼

Оленка

Благодарю

Василёк Jw

Очень просто. Вы и он вкладываете разный смысл в одни и те же слова 🙂

Оленка

И как прийти к пониманию?

Василёк Jw

🙂 Набраться терпения, обсудить детали, прийти к общему решению и придерживаться его, периодически напоминая друг другу, проявляя терпение 🙂

Оленка

Благодарю вас)