Михаил Цветаев

🖼 Что вы можете сказать про этих девушек?...🤔

Ответы
Владимир Петров

Рискну предположить, что это посмертное фото. Напрягает разница в цвете кожи лица и рук у правого персонажа. Да и в самих руках что-то очень нездоровое и даже безжизненное...

Михаил Цветаев

да..

Владимир Петров

Мрачное дело...

Михаил Гехт

По стилю - официальное фото конца 19-началв 20 в. По одежде либо небогатые дворяне, либо разночинцы не из бедных. Удивляет существенно разный цвет кожи девушек

Михаил Цветаев

именно..это не настораживает?

Михаил Гехт

Похоже на посмертные фото, но тогда аплодисменты гримёру

Михаил Цветаев

верно..

Fenix🇱🇹

Фото скорее конец 19 века . Скорее всего посмертное фото . У девушки справа , цианоз рук . Скорее мещанки , гувернантки или служанки в богатом доме .

Я-К Тебе

да ты права

Fenix🇱🇹

Знала об этом давно , первое что бросилось в глаза , это руки , поэтому то подумала что это посмертное фото . У меня у самой есть старинные фото моей семьи и родственников, правда живых .

Остап Бендер

Прелестные создания!. Не то что нынешнее племя

Остап Бендер

Миша, ты скоро станешь писять кипятком. Остановись пока не поздно

Михаил Цветаев

🖼 Надоел ты мне,харьковский физик..твои влажные фантазии мне тоже надоели..👋

Остап Бендер

Так поставь меня в ЧС Миша, чё ты со мной трешь тогда? Хехе))

Ла
Лариса

Затянуты в корсет,дышать не могут

Михаил Цветаев

а им это и не надо..

Ла
Лариса

Хотите сказать,это посмертная фотография?

Михаил Цветаев

конечно...так и есть.

Ла
Лариса

Вот зачем такое надо было? Вот мы храним фотографии,и даже если близких уже нет,воспоминания о них,как о живых.А тут знать,что они сфотографированы мертвыми....🤷‍♀️

Михаил Цветаев

Такая мода была..

Alisa Warshavsky

Что из давно уже нет в живых....

Михаил Цветаев

ну это само собой..

Татьяна Ковалева (Павлова)

институт благородных девиц

Михаил Цветаев

наверное.

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну не думаю что турма или псих больница

Михаил Цветаев

женщина мертва.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы ошиблись, фотография старая

Михаил Цветаев

я знаю.

До Элвиса Не Было Ничего

С какого.. Этот их эпоха

Лукич Ъ

Им корсеты жить мешают

Михаил Цветаев

наверное..

Serg

Пуговков многовато!!!

Михаил Цветаев

много..

Serg

Значит усидчивые

Михаил Цветаев

может и так..

Геннадий Витальевич Чичеров

Старинное фото.

Ольга

Воспитанные барышни 19 ыека.

Ольга Ивашиненко

Они уже умерли

Михаил Цветаев

да..

Ге
Геннадий

Девушки из девятнадцатого века. Мещанского сословия.

Ас
Аскольд

Они трупы

Михаил Цветаев

да.