L….

Ещё целый месяц лета! Наконец солнце! Всем хорошего настроения!!!!😚😚😚

Ответы
Бесик

Ты страстно заставляешь разгоняться,
Выжимая соки с нас двоих,
Ты хочешь испытать со мной оргазма,
Желанны действия развратные мои...

Обсуждайка

пасиб,канеш, а чего удалила из друзей?)))))неужели мешаю?)))))

L….

А я в один день всех подчистила. ..а потом вспоминала кто есть...кого встречала по одному добавляла))) привет!

Обсуждайка

привет, а с какой стати чистка? , я сейчас просто чувствую всей кожей обман), впрочем,твоё дело)👋

Александр Александровский

Ужас, еще целый месяц проклятой

Олег

В Москве почти осень. Приезжай

L….

Драсьте! Я второй день как в Москве

Олег

Упс. Сейчас могу фотку скинуть. Солнца нет .И машина грязная у меня 🙂

L….

Тучи и правда собираются

Олег

Вот. С тебя паляна

L….

Ща! 🍖🧀🍞🍪🎂🍾🍷🍸🍹🍺

Олег

Щедроты твои от души 🙂

Мила Антюфеева

а я уже устала от жары

Валерий Львутин

👍 😁

Татьяна Фищук

СПАСИБО!!!

Александ Кузнецов

😘

Игорь Михайлов

Повезло

Елена Кучанская

😊