Л*
Лора ***

Что доставляет вам радость?

Ответы
Аслан Эйвазов

..........ВИРТ. ОБЩЕНИЕ........................... ----- Ты для меня была всех краше и милей,

Я покорить тебя пытался, недотрогу:

Принес букет тебе за двадцать пять рублей,

Да плюс червонец я истратил на дорогу.

Хмельных утех моё алкало существо.

В твоем шкафу стоял коньяк трехсотрублевый,

Меня ж поила чаем без всего,

Который стоит три рубля у нас в столовой.

На пять стаканов у меня хватило сил

(Я мог бы больше, кабы был другой напиток)

И подсчитал: пятнадцать рэ я возвратил,

Так, двадцать - это мой прямой убыток.

Глядь сигареты! Попрошу-ка закурить.

Полтинник пачка (я заметил для порядку),

Два пятьдесят одна. Но можно ж повторить!

Четыре выкурил вернул еще десятку.

Тут ты спросила: «Вам понравился мой чай?»

Почуяв с кухни запах пряников медовых,

«О да!» воскликнул я. И как бы невзначай

Смахнул стакан, нагрев на пять целковых.

Я извинился, вышел вон.А сам считал:

«Еще пятерку бы вернуть, не до навару!»

На рупь бумаги туалетной отмотал ,

И мыла смылил где-то рубликов на пару.

Еще на три рубля мне стало веселей.

Осталось в минусе лишь два не так уж много.

Что ж, горевать из-за каких-то двух рублей?

Но предстоит еще обратная дорога!

На твой порог я больше не ногой!

Прощай навеки! Нам не быть с тобою !

Я уходил.. И, чтоб в душе настал покой,

В подъезде лампочку я прихватил с собою..
...И так бывает.

Mi
Mila

В каждом человеке есть мир подлинного. В нем не слышишь звуков свирелей и струн, но всегда царит радость. Хун Цзычен
Величайшая радость в жизни человека - быть любимым, но не меньшая - самому любить. самая высокая радость жизни - чувствовать себя нужным близким людям ,когда дети рядом и у них все хорошо.. когда у моих близких все хорошо, мне это доставляет большую радость, поездка с семьей на природу, музыка, общение с друзьями. . с родными и любимыми людьми, сбывшиеся мечты...достижение поставленных целей... .
Радость это полная доброта !! Без улыбки радость не видна…
…Кофе...много кофе..Музыка...много музыки... Солнышко за окном, приготовление вкусного обеда, конфетка в столе, , мысли о любимом,...

Emotion

Когда у родителей хорошее самочувствие. Радуюсь, когда встречаю интересных людей. Очень большую радость приносит возможность путешествовать. Кошка моя радует. Когда сама радую кого-то чем-то полезным. Сейчас радует все, что не расстраивает))))))))))

Нина Ксеньчук

Разные мелочи. Например, недавно на моем подоконнике "синиц" отгонял других птиц от шкурки сала, а потом они очередь установили: один в кормушке, второй на ее крыше, третий лапами держится за стенку, потом меняются. Забавные!

Горностаева Татьяна

Когда как....Сегодня- красоты морозного дня, вчера- день рождения внучки, позовчера- шигинский швейцарский металлообрабатывающий станок)))

Вадим Рылов

Радость мне может доставить любая приятная мелочь)))! сама по себе радость это одна из эмоций человека !

Л*
Лора ***

Да, всё правильно ! Всё так!

Jay Roosevelt

Хороший сон, улыбка незнакомки мне, вкусная пища, любовь близких, ощущение того что живу не напрасно.

Л*
Лора ***

Замечательный список! )

Раиса Журавлева

Все ,хорошая погода ,здоровье детей и внуков,встреча с соседями ,котята ,щенята и многое другое......

Elvira Pesotska

утром...чашечка кофе...днем....звонок по телефону от.....вечером....бокал вина...камин...и....мои друзья...

Светлана Фомина

Общение с детьми , внуками , близкими по духу людьми .Хорошая книга , фильм , хорошая погода итд.

Елена Новикова

видеть любимого человека или хотя бы слышать его, впрочем от мысли, что он есть, тоже хорошо)))

Татьяна

очень многое :музыка,общение с природой,с животными,с маленькими детьми,дарить подарки

Клеблеев Акрам

Хорошие посиделки, хорошее кино, книги , музыка, выступление артистов хороших и т. д.

Л*
Лора ***

😉 Отличный список!

Клеблеев Акрам

О! Много в жизни радости! Оглянитесь, улыбнитесь, кивните и Вы довольны и Вами довольны! Радость!

Максим Мельников

успешно выполненная работа и осознание того,что руки мои не из попы произростают

Л*
Лора ***

😄 Отличный повод!!

Эльвира Пирогова

Сейчас только и радуюсь в общении с детьми,внуками и правнуками. Такая радость!!!

Вячеслав Светлов

От многих факторов зависит! В точности, как и радости бывают разные тоже! 😉 🌹

Л*
Лора ***

🙂 Спасибо за ответ!

Вячеслав Светлов

надеюсь, что смог откровенно и честно тебе ответить! 🌹 🙂

Л*
Лора ***

))) Оооо, я в этом не смею сомневаться даже!

Вячеслав Светлов

взаимная гармония жизни!!!

Олег Малов

Деньги когда идут к тебе в ты им радуешься.а так много радости в жизни бывает

Ирина Горянская

Когда родные и близкие, все живы и здоровы, когда дела клеятся- вот и радость!

Ирина Пушина

Солнце, снегопад, теплый дождь, радуга, цветы, разноцветные листья осенью...

Л*
Лора ***

🌹 Чудесно!!!

Ольга Логунова

дарить окружающим внимание и заботу...просто так...отдача колоссальная

Л*
Лора ***

🙂 Чудесно!!! Чудесно что Вы так поступаете!