Fr
Franck

Не стоит любить женщину всей душой, но иначе не получается...

Ответы
Валентина Пакшина

А иначе и не нужно, если это - ВАША женщина!
Женщина, любящая вас,
ВАС с полуслова понимает!
Возможно,через боль в душе
За мелкие ошибки вас прощает!
Женщина, любящая вас,
Сумеет отвести ненужный спор
Без резких слов, обидных фраз.
Только в её глазах немой укор!
Женщина, любящая вас,
Без промедления поможет,
Когда в делах что-то не так,
Смятение душу вашу гложет ?!
Женщина, искренне любящая вас,
Всегда с порога вас встречает
Блеском любимых вами глаз,
Лёгкою заметною улыбкой -
Дом от ненужного оберегает!‼️🌹

Brown Sparrow

стоит. просто нужно чётко понимать, что твоя любовь к ней это лишь твоя любовь. женщина у тебя ничего не забирает, ибо любовь рождена в твоей душе это твоя собственность. а женщина, всего лишь объект этрй любви. не более того.

Наталья Шестакова

Я бы сказала, женщина не исключение. Если не всей душой, то не стоит и любить! Что бы это не было, даже суп, который готовишь себе к обеду. Привет!

Наталья Шестакова

Я в контактах из Либерты))).

Fr
Franck

Здесь все это не столь важно, главное будить и манить

Наталья Шестакова

))) а я думала, мы мило беседуем ))).

Fr
Franck

Это да, но если чо, бронепоезд на запасных

Наталья Шестакова

Я думаю, мой поезд,хоть и броне, уже ушёл. Но корабли и самолёты...я подумаю.)))

Та
Татьяна

Любите как можно сильнее и как можно дольше, а как ей приятно и когда две души воедино это...... 👍🖐️😇🥰

Ел
Елена*!*

Стоит. Если это имеет смысл взаимности. Не стоит. Если просыпается созерцательность души.

Летняя

А как любить не всей душой? Иначе это уже не любовь получается.

Fr
Franck

Чем меньше женщину мы любим, тем крепче сон и больше денег

Летняя

А как же ваши и наши эмоции?)) Меньше любим - меньше эмоций, чувств, страстных порывов. Мы чувствуем когда нас любят, а когда используют (мужчин и женщин касается). Получается, что сами себя обкрадываем 🤔

Наталья

Надо любить всей душой!) Когда так, это чувствуется)

Ма
Маша

Так нельзя любить половиной души. На любовь это

Fr
Franck

🏇☕🌷

Ма
Маша

🍒

Not An Angel...

Нужно и чем искренней ,тем больше отдача)

Fr
Franck

Прекрасное далеко

Not An Angel...

согласна

Fr
Franck

Гордусь вами

Not An Angel...

)

Fr
Franck

🖼

Not An Angel...

класс!!

Fr
Franck

🤗🌷

Ярослав Русланович

Дело тренировки. Со временем получается.

Marina Komarova

а любовь можно выдавать по порциям????

Господин Дроссельмейер

Вы просто не тренировались

Fr
Franck

А как на них тренироваться? Се время ломаются

G.
G.....

Сколько ж душ надо иметь...

Лидия Голдобина

стоит на то она и женщина

Юра Юр

можно просто не любить

Fr
Franck

Да я не заставляю вас идти путем разума... каждый сходит с ума по своему

Юра Юр

это да и по своему заблуждается

Fr
Franck

точно 🙏

Те
Тень

А иначе не получается..

Серафима

Как и мужчин кстати😌

Валентина Мишняева

А душа в каком месте?

Валентина Пакшина

А иначе и не нужно!

Вера Ситникова

А почему не стоит?

Fr
Franck

Слишком яркая и насыщенная становится жизнь

Вера Ситникова

А чем это плохо?

Fr
Franck

Потом однаждыона уходит

Вера Ситникова

Можно много полемизировать на тему:"От хороших людей не уходят (это касается обоих полов)", но я сейчас не об этом. Уходят и от хороших людей. Дело в том, что когда человек влюблён, он целиком поглощён нахлынувшим чувством, он всем сердцем растворяется в близком человеке. Жизнь становится похожа на красочный фейерверк. И в этом состоянии трудно (да и совсем не хочется!) анализировать что-то

Вера Ситникова

.....и не только анализировать, а и просто замечать что-то негативное или неискреннее в поступках или словах любимой(го). Но как бы там ни было, за те минуты счастья стоит любить всей душой!