Константин Карлов

Дожились,выпить не с кем.Уж лучше в одно лицо,нежели с кем попало?

Ответы
Св
Светлана

какой же вы противоречивый! И выпить не с кем, и с кем попало пить не буду... Идите в ресторан, там вам всегда компанию тапер составит, он ни кто попало, он местный

Alex Sher

Да, это трахат**ся можно с кем попала, а бухать - только с проверенными товарищами, ибо можешь впасть в прострацию и натворить делов

Z*
Z*Ирина

уж лучше не бухать.. если ты не Черчилль.. и у тебя нет такого же коньяка.

Z*
Z*Ирина

почти.. до 95

Константин Карлов

Я про себя

Z*
Z*Ирина

я про программу минимум. .

Z*
Z*Ирина

😁

Андрей Ожегов

Да я тоже не компаньон чтоб выпить, моё мнение лучше совсем не пить!!!!

Андрей Ожегов

А то я вижу что этот путь неизбежная деградация как бы мы не оправдывали этот литробол!!!

Мария Стеценко

в одно лицо пьет алкоголик. Тогда лучше с зеркалом.. все же не один

Ма
Марина

Да! Лучше, пить одному, чем с кем попало. Так советовал О.Хаям😎

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Иванушка один налакался козленочком стал , НЕ ПЕЙ . а то .....

..

Это да. В интернете все можно, а выпить не с кем.

Елена Ковалева

у тебя скайпа нет? я иногда по скайпу ) не нужно

Ир
Иринтер

Ну зачем в одно? Зеркало поставьте, будет два

Янг Николсон

а вайбер или скайп?

Академка

пей воду и дружки для этого не нужны будут.

Не
Незнакомка

Лучше начинайте здоровый образ жизни 😉

Константин Карлов

И то верно😜🌹👍🥃

Не
Незнакомка

☕️ вот так лучше ☺️

Наталья Голоденко

Ага.А можно по телефону.Надоел отключил.

Old Bastard

Вот!! Таки выпьем за это!!!

Клим Елдаков

С кем попало не пью, но и один не выпиваю.

Роман Смирнов

начнешь сам с собой разговаривать ?

Сакура Антигейша

Именно! Этим сейчас и занимаюсь!

Сакура Антигейша

Пью шампанское Лаветти по поводу выхода в отпуск.))))

Константин Карлов

Чё одна?Не с кем?

Сакура Антигейша

Со сфинксом, конечно.)))

Сэр Ёжик

Полностью поддерживаю.🥃

Лу
Луна

Чё, у зеркала пить будем ?

Европа Плюс

🤣👍о времена, о нравы....

Европа Плюс

Мне один мужик говорил, что он зеркало ставит, когда выпить не с кем.