Ответы
Александр Романов
Не покидай меня, любовь, Живи во мне чудесной силой, Да, за тебя душа молила, Не покидай меня, любовь. Не покидай меня, любовь, Гори во мне звездой надежды, Пускай не ярко, не как прежде, Не покидай меня, любовь. Не покидай меня, любовь, Жизнь без тебя совсем без смысла, В холодном трепете провисла, Не покидай меня, любовь. Не покидай меня, любовь, Пускай сегодня я не милая, Молить я буду до могилы, Не покидай меня, любовь. ♥
Андрей Козловский
Не вещь,не вещь! Попробуй закинуть,некоторые могут и в морду дать!)))
Анатолий Лыжин
Просто в нужный момент може уже и не оказатся на месте то

Лариса
Можно! Я лично знаю таких людей.))))))))
Коля Демченко
не надо о грустном

Nikola Mahkov
но бывает и так!...
Cергей Плотников
Согласен.

Ибрагим
бывает
Сергей Чурсин
Точно
Оксана Меркулова
точно