Юлия Катрич

Если человек тебе постоянно звонит, периодически ревнует, рассказывает буквально всё о себе, но мы просто друзья, как это понять?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, он вам доверяет это первое, второе он в вас видит свою вторую половинку, он перед вами открыт и честен и это нужно ценить. Если вы не замужем но с кем то встречаетесь и он вам мало о себе или о своей жизни рассказывает есть подозрение что он вам врёт и с вами не честен таких нужно избегать. Если брать меня я поддерживаю выражение: Лучше горькая правда чем сладкая лож, ведь за лож всегда придётся платить а расплаты бывают парой очень жестокие. Так что обратите внимание кто перед вами честен и открыт и помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Желаю вам найти настоящую вторую половинку.

Михаил Васильев

Юленька , привет ! С наступающим Рождеством Христовым !!! С этим человеком Вы должны разобраться сами... Бывает такая "безответная любовь" , он Вас возможно любит , а Вы его нет , так наберитесь мужества и скажите ему в глаза , что чувств никаких Вы к нему не испытываете , пусть он знает , что добиваться от Вас нечего! А если Вас еще трое любят , то надо и по поводу их беспокоиться ? Делайте выбор сами , а то мальчики признаются в любви , а по сути просто хотят с Вами переспать , учитесь разбираться , кто есть кто... Михаил Васильевич

Михаил Васильев

Юленька , добрый вечер ! Вижу с Ваших слов , что у Вас с парнем все в порядке ! Только насторожила одна Ваша фраза (...у него были возможности...) , какие возможности ? Вы провоцировали его раздеваясь и соблазняя ? Если Вы во всех отношениях здоровы , то сами должны испытывать влечение (либидо), ведь гормоны уже проснулись , когда Вы с парнем обнимались и целовались , то Вам тоже нужен секс , но Вы себя сдерживаете ... Вы мне так и не ответили в одном из писем , девственница Вы или нет и у Вас была близость с кем-либо до нынешнего парня ? Напишите честно , ведь от этого и может иметь смысл наша переписка... Михаил Васильевич

Юлия Катрич

Да была близость,

Михаил Васильев

Юленька , привет ! Вот картина и прояснилась... Если у Вас есть виды на Вашего парня , если Вы ему доверяете и он Вам (на Ваш взгляд) подходит на роль мужа , то не мучайте парня и при удобном случае проверьте его в сексе , бывают и молодые мужчины с дефектом... Если он будет категорично отказываться от секса , то что-то здесь не так и в дальнейшем придется его спросить , здоров ли он сексуально , ведь Вам с ним жить и в сексе всё должно быть гармонично , иначе и у женщин появляются болезни в дальнейшем... Главное не допускайте близости без презерватива , детей сразу заводить не обязательно , сначала надо убедиться в надежности будущего " папы" , чтобы не остаться одной с грудничком... А беременность обязательно должна быть согласована , до зачатия , обеими сторонами , не объявлением мужу , что я беременна , поскольку это может не совпадать с его планами на семью... Все вопросы решаются совместно , если это семья !!!Удачи Юля !!! Михаил

Юлия Катрич

Спасибо вам большое, да мы общались на подобные темы, пока он далековато, хотя не так далеко, как работа, и у меня и у него, пока не получается встретиться, ну в следующем месяце надеюсь всё изменится)

Михаил Васильев

Удачи , Юлия !!!

С_
Славян _

Это не надо понимать, надо просто сказать ему, что вы не можете быть вместе и что ему не стоит так стараться. Поверь так будет лучше. Сам ненавижу когда девушка не хочет быть с тобой, но с тупым упорством продолжает отмалчиваться, что в конечном итоге до добра не доводит.

Юлия Катрич

С чего Вы взяли что я не хочу? Я без ума от этого человека*))но он на что то большее даже не намекает(

С_
Славян _

Ну так задай вопрос в лоб, и вам обоим станет легче.

Юлия Катрич

А что именно спросить?

С_
Славян _

Ну например- Вася (Петя или Коля), ты удивляешь мне так много внимания, ревнуешь иногда, звонишь часто.. Скажи честно, ты испытываешь ко мне какие-то чувства?

Юлия Катрич

Спасибо большое!))спрошу!

Лев Король

привет, я думаю он прекрасно знает о твоих чувствах, но не делает следующих шагов потому что ваши нынешние отношения его устраивают больше чем романтические отношения. Поверь иметь красивую девушку-друга порой даже приятней чем делить с ней постель. Удачи!

Марк Альперович

Значит,Юля, вы ему не безразличны.И,если у вас нет чувства к нему,следует прекратить встречи.В противном случае при возникновении личных проблем вы вспомните о нем со всеми вытекающими последствиями.Жизнь человеку дается только один раз...

Николай Артемьев

В сердце каждого человека заложена сила, помогающая получить желаемое. Она не даст покоя, пока ты не дойдешь до той самой точки, к которой стремился. Все возможно при одном условии: по-настоящему хотеть того, к чему идешь.

Юлия Катрич

☺☺☺

Вячеслав Литвинов

Хотите чтобы ваш поисковик вам приносил деньги за каждый ваш поиск в интернете чего либо? Тогда вам сюда: http://iskal.me/store/2893/invite
Монетизируйте свой браузер при помощи поисковика в вашем браузере. Платит проверено!

Петр Ермаков

Он Вас любит. Вы ему не чужая и таким образом хочет Вас удержать возле себя. Но если Вы его не любите Вам лучше его держать подальше от себя. Ну, допускаю мысль, что он просто хочет Вас....

Евгений Комиссаров

Не знаю Юлия, может хочет для тебя стать не просто другом, а больше. Он просто старается обратить твоё внимание на себя, чтобы ты помнила о нём, а зачем? Спроси у него сама.

Владимир Севостьянов

Когда ревнует это тоже нужно смотреть, а что будет после, если вдруг будите жить вместе, а может он просто собственник и к чувствам это не имеет ничего общего.

Андрей Ланцов

Может быть - хороший друг а может быть чуть больше а ты незамечаешь, А может быть слабый человек ищет потдержки от тебя и у него никого больше нет кроме тебя?

Андрей Ланцов

На нет и суда нет

Сергей Саяпин

Постарайтесь понять кто таков человек. Может иногда деликатно его урезонивать, останавливать, сославшись на занятость ну или что-нибудь в этом роде.

Олег Урусов

Милочка-Вы настолько наивны?Нет дружбы между противоположностями!Ваш друг Вас просто любит,или хочет,или ждёт-это решать Вам.А он просто ждёт.

Юлия Катрич

Чего он ждет?

Michael Myers

Как можно с мужиками то дружить? Вот расскажите а, хреновый он мужчина, уж простите) Можно лбщаться как приятели, знакомые, но дружить, нельзя.

Юлия Катрич

Да люблю я его)

Michael Myers

То любите то дружите) Санта Барбара

Юлия Катрич

Ну я люблю)а он не знаю, ничего не говорит об этом, знаю что нравлюсь.но на счет большего общение не заходит

Michael Myers

Я не психолог, прошу прощения, поговорите с ним лучше и расставьте все точки)

Юлия Катрич

Спасибо)учту*)))

Андрей Фомин

Ничего в этом удевительного , он влюблен в вас ,и это чувство такое сильное что он несёт бред а правду сказать не может слабак.

Владимир Комельков

Дружба между мужчиной и женщиной — это страсть, закатанная в консервную банку… впрок… в голодный год её откроют.

Сергей Чертовских

Тут нужно понять нравится тебе это или нет. Если нравится - это одно, если нет - то в этом нет необходимости.

Юлия Катрич

Нравится

Сергей Чертовских

Это просто прекрасно. Хорошо когда у человека есть друг.

Виталик Апоник

женскую логику не понять..а если эта парень, то либо девушка есть либо я не знаю, не была таких ситуаций

Денис Горин

значить ты человеку интересен не как друг а как тот человек с кем он бы хотел связать свои отношения

Юлия Катрич

😊😊😊спасибо)))

Станислав Паршин

Дружба мужчины с женщиной неизбежно должна перерасти в другое чувство. А просто дружба невозможна.