Роман Егоренко

Как вы думаете какую политическую и экономическую стратегию будет проводить Игорь Коломойский руками и действиями Владимира Зеленского? Он ведь по сути стал серым кардиналом Ришелье на Украине. Для Украины во благо или во вред будет приказы Коломойского который он будет отдавать Зеленскому?

Ответы
Ал
Александр

За 5 лет ежедневные телевизионные передачи про Украину так достали, что мне уже глубоко плевать что и кто там будет делать. Если народ Украины боится и не может скинуть этих бандюков, то мне тем более это безразлично.

Скорпион Иванович

Большие деньги для своего большего произрастания нуждаются в охранной и покровительствующей власти. Это также естественно, как водная среда для акулы!

Андрей Берзенин

Беня никогда и никому не станет делать что- либо, если это не приносит благо лично ему. Сколько народа он развел по Привату. Теперь возможности куда шире

Роман Егоренко

Скорее всего он вернёт себе все активы которые отжал у него Порошенко.

Андрей Берзенин

Вернёт с прибылью

Алексей

Все они работают на свою задницу , для народа только социализм нужен и еще нужна нормальная Россия иначе толку не будет если Америкосы всё подминают

Виталина

Вы наверное не в курсе. На Украине не президентская республика. а парламентская. Парламент законы принимает. а президент их подписывает

Роман Егоренко

Значит Беня будет действовать через парламент, а Зеленский будет подписывать законы которые Коломойский протолкнёт через РАДУ.

Виталина

Ну на сегодня указы президента вполне устраивают. Часть указов Порошенко отменил. переназначил других людей на должностя. которые перед уходом бывшим были приняты. А Коломойский не дурак. раз такие деньжища заработал

Роман Егоренко

Он по любому будет дёргать за ниточки.

Виталина

и шо? Не понравится президент - народ его уберет. Это не Россия. где 20 лет рокировки президента и премьера

Роман Егоренко

А может быть народу специально дадут понять чтобы президент не понравился? И народ его уберёт думая что это его свободный выбор.

Виталина

типа ты умный. а 50 миллионов украинцев тупые

Роман Егоренко

Заметьте не я это сказал...

Андрон Шрайбикус

Кто чего там будет проводить?! Какими руками, и кто там действовать будет... Придурки....

Владимир Забродин

Как ты думаешь а на хера мне спёрлась Украина. У нас свои проблемы закончились?

Св
Светлана_Светлана

Обчистчт Украину ещё раз. У Порошенко все заберут, и отдадут коломойскому

Вл
Владимир.

Ришелье был обычный красный кардинал, серый кардинал был другой.

Телефонист Вася.а

Путина,тоже к власти привел Березовский...И,где тот Березовский?

Лев Дувидович Перкис

Вам больше не о чем беспокоится? У вас уже всё хорошо?

Та
Таша

себя одерни сначала

Лев Дувидович Перкис

Говорят если общаешься с идиоткой , то очевидно и сам идиот. На этом низко вам кланяюсь и не смею больше вас беспокоить.

Та
Таша

До свидания,идиот))

Лев Дувидович Перкис

И тебе не хворать, идиотка.

Та
Таша

впредь, прежде чем встревать, одергивай себя, укроидиот, мир не крутится вокруг вашего дибилизма.

Александр Мамедов

политическую и экономическую стратегию? Воровство.

~E
~ Eva Lansca ~

Нужно знать Коломойского , его мысли и желания!

Ольга

над коломойским ещё куча еврейского народа ...

Он

Так же будет как при Порошенко .А может и хуже.

Владимир

Конечно во благо . Создадут новый Израиль

Валентин Чистяков

мне так насрать; на укро-фашистов!!!!!!!!!!!!!!

Меняю Дислокацию)))

Как все это осточертело!!! Да пошли они!!!!

Владимир

мы россияне.хохлы пусть сами о себе

Владимир Асиновский

Не будет. На Зеленском не поедешь

Роман Егоренко

Он что независимый?

Владимир Асиновский

Просто он жестокий

Роман Егоренко

В чём это проявляется?

Владимир Асиновский

В его характере