Дя
Дятел

А что в России закончились стратегические запасы "новичка"? Навальный падла всё сожрал? Где свежие "жертвы"?🤔

Ответы
Прохор П

Его поили аккуратно. Но "специалисты" дозу не рассчитали. Больше дали бы, экспертиза доказала бы. Меньше Человек выжил. И Навальный всё раскрыл. Он умный парень, позвонил от имени помощника, начальника разведовательного управления. И все кто этим занимался, попросил сделать быстро отчёт. Они сделали их было 8 человек летали и следили за Навальным. За это его определили экстримистом и дали 9 лет, за то, что его чуть чуть, не убили.

Дя
Дятел

Бред

Прохор П

Это ты бред, а Навальному 9 лет дали за экстримизм. Он Никого не обманул, воров доказывал документально. Там и Медведев и Путин Но они не могли подать в Суд за клевету, там всё документально доказано. А за экстремизм тебя придурка можно посадить, легко, ты скажи, только почему Россия не может победить Украину и 3-5 лет тебе захерачат, Но Навальный для власти опаснее тебя, поэтому ты на свободе, а он сидит.

Дя
Дятел

Призывал к госперевороту...малолеток тащил на баррикады...в америке той же ему лет 20 бы дали

Прохор П

Долбоёб конченный.

Дя
Дятел

Ты начатый

Александр Гусев

Петров и Баширов стали знаменитыми людьми. Им теперь не по чину с "новичком" по миру болтаться.😄

Дя
Дятел

😁

С К.

Да не жрал он! В трусы ему прыскали, прыскали и все выпрыскали!!!

Дя
Дятел

В трусы это не считается)

Serg

И правда где???? Почему Зеленского и его клику еще не угостили?

Дя
Дятел

Он агент кремля

Serg

Кто? Наркоман Зеленский? 🤣🤣🤣 А может он папа Римский?

Дя
Дятел

Мама😁

Serg

Итальянская?

Юл
Юлия

Жертвы! ? Жертвой никто не хочет быть, Все прикусили языки!😁

Дя
Дятел

😁

Леди Мила

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎🤦‍♀️🐐

Дя
Дятел

Кого есть?

Леди Мила

Сережа.. это ты себе мозги у господа просишь? Хорошо, что сам это понимаешь.

Дя
Дятел

господу мозги не нужны...они часть тела...то есть зверя...его ещё дьяволом зовут...не зря же говорят - дьявольски умён😀😀😀 для господа важна душа☝️

Леди Мила

а что же тогда на аватарке написал? Уже забыл?

Дя
Дятел

людям...не мне

Ан
Анфиса

Зеля много ездит...😁 На месте не сидит...

Дя
Дятел

огу отрезать

Ан
Анфиса

😁

Z-Мимокрокодил-V

Да все это была брехня изначально.

Олег

Вам к бритам надо. Они помогут

..

Придумали другие страшилки.

Людмила Кржисецкая

пост года🤝👍👍👍👍

Дя
Дятел

😉

Не
Непоколебимый

В ход идут старички

Робот Вертер

Батьке нынче плохо

Дя
Дятел

Старенький

Робот Вертер

И друган его не молоденький, однако бодренький

Дя
Дятел

Здоровье у всех разное

Робот Вертер

И молодые заболеть могут серьёзно

Дя
Дятел

Алкоголизмом

Робот Вертер

Чем угодно

Nikola Mahkov

-может зажал?--

Нурия Шагабиева

Зе на подходе

Дя
Дятел

Ну может быть...сделают героем посмертно

Нурия Шагабиева

Сделают козлом отпущения.

Дя
Дятел

Ну козёл он уже😁😁😁

Нурия Шагабиева

Ну да , верно.

Марго Беккер

😱 мудак

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ищуть

Звезда Очей Твоих

😂

Звезда Очей Твоих

Все гады кончились

Дя
Дятел

А Зеля?

Звезда Очей Твоих

Обещали пощаду

Дя
Дятел

Посмотрим