Ми
Мика

Можно ли вечность переждать?

Ответы
Максим Jw

Добрый день, Мика. Пока человек смертен. Но в Библии есть обещание от Бога, что в новом мире после воскресения из мертвых у людей появится возможность жить вечно 🙂

Ми
Мика

Здравствуйте, спасибо

Ольга Чернышева

Мика! А Вы лично хотели бы жить вечно и не умирать никогда?

Ми
Мика

Не знаю

Ольга Чернышева

Вечная жизнь возможна, потому что это обещает сам Создатель, Творец, источник жизни - Бог! А он всегда исполняет свои замыслы. А как Вы думаете, самой что-то надо для этого делать?

Вл
Владимир

Ольга скорее всего, лучше Не делать.

Michael Lvovich Kunin

Человек не вечен. Старость настигает быстро .Переждать не возможно ----Не откладывай еду на завтра.А любовь на старость.

Андрей Юлитин

для лучших времён?=когда наступит свой ЧАС😊=а Я жду. 👺когда я наступлю на горло говнюкам.................

Андрей

Ответьте на вопрос , что такое вечность и тогда ответ на ваш вопрос станет очевидным

Brown Sparrow

вечность это божественный год, то есть 50тыс лет. разве столько живут?😂

Олег Котлов

А зачем? Всё потухнет и солнце и земля. И чё там одному там кувыркаться?

Игорь

У вечности нет времени, ждать - зависеть от времени. Оксюморон.

Viktor Dratch

вечности пережидают наши поколения...не замахивайтесь на них

Вл
Владимир

Нет ,отбрось все переживания и забуть оних и ты это сделаешь

Федя Кукин

Переждать то можно!! Одно препятствие......жизни не хватит!!

Аскар Байжанов

да............в состояние атома...........увы! , это не жизнь

Пётр Ермаков

Ну, да, можно... На атомарном уровне я и пережидаю...

Ми
Мика

Подробнее можно?

Пётр Ермаков

Все мы состоим из молекул и атомов. Отдав концы, не умираем насовсем (Высоцкий пел) распадаемся на атомы и переживаем вечность...

Михаил Гехт

Можно пережидать. Сколько-то времени получится.

Виталий Мартынов

Если бы такова была то и так нельзя было бы 😉

Sekach Dev

А вечность.. это что ¿ ... сдохнем как и все....

Алекс Венцель

Пока такого способа ещё не придумано...

Ольга ----------

Можно если знаешь ради чего или кого

Петр Воропаев

Вспомните мудрого Ходжу Насреддина.

Скорпион Иванович

Переждёшь, как станешь покойником!

ДА
Дмитрий Александров

Да .Если она пропустит тебя вперёд.