Ольга Бахиркина

Куда парой пробегали сердитый волк с лисой,когда заяц под ёлочкой скакал и почему зимой зайчишка был серенький?

Ответы
Наурызбай Желтыкаев

Надо незамедлительно волка с лисою изловить и с пристрастием их допросить Куда это они парой пробегали мимо зайца не обращая на него внимания, а зайца отправить на экспертизу, возникают сомнения не Чернобыльский ли он мутант

Татьяна Литвинова

...зимой и летом стройная, зелёная была, Трусишка зайка серенький под елочкой скакал (видимо летом, раз "серый"), ПОРОЮ волк, сердитый волк рысцою пробегал...😳

Евгений Войкин

Маршрут лисы и волка не известен Видимо по делам. А вот с зайца особый спрос .Какого рожна он серенький где был чем занимался . На улице зима а он серенький.

Je
Jeeper

Мамку не слушал пил курил вот и посирел а под ёлочкой он и ждал волка и лису... гопник этот зайка ....

Хохлов Гена

не куда а как лохматый волк сердитый волк рысцою пробегал а зайчишка был не рысак а обыкновенный

Ольга Бахиркина

Русак всё-же.☝️👋

Хохлов Гена

на три с плюсом хотя бы ответил?

Ольга Бахиркина

Нормальный ответ,кто может оспорить чужое мнение,все разные.👍😊

Александр Гусев

Есть слово пара, т.е., два, а есть слово пора - это временное понятие. Так вот волк порой, т.

Ольга Бахиркина

Вопрос с юмором для прикола.😀👋

Александр Гусев

А серенький потому, что шубку меняет заяц-беляк. А заяц-русак не меняет.

Людмила Козырь

у зайца Русака спина и зимой остается серой , волк с лисой не парой пробегали , а порой

Ольга Бахиркина

Изменения специально для прикола.🤓🌹

Марина

Волк пробегал один...но рысцою..) А зайчишка, видимо, полинять не успел...)))

Ольга Бахиркина

Вопрос с юмором,Марина,это для прикола.☝️☺️

Марина

Пардон.😉

Николай

Так по тому что Новый год был на юге.А заяц не был зайцем беляком😂

Николай

Сейчас уже и не узнаешь почему.Поэт то помер,и не у кого спросить.Осталось только догадываться😉

Николай

А ваша версия,почему

Ольга Бахиркина

вопрос с юмором,у каждого свои соображения.🤓

Николай

Так я и спросил вашу.Свою то я сказал.А волк с лисой могли и за водкой бежать,иль за шампанским

Ольга Бахиркина

а волк-то был сердитый,на что - интересно?😳

Павел Иванов

Да пусть бегут и красятся зимой как хотят! Все бабы-крашеные...

Ынтымак Чуйнчалиев

Если вас до сих пор это интересует, вы не плохой человек.

Владимир Безручко

жрать им хотелось заяц свои яйца не отморозил

Александр Ермаченков

Как нынче,морозов не было.

Игорь Поляков

не успел шубу поменять

Флора И Фауна

Игра слов для рифмы

Александр Кравцов

Может, съел чего?

Nikolai Glonin

это был рксак

Nikolai Glonin

русак

Неизвестно Неизвестно

так как русак