Фердинанд Франц Иосифовович

Придёшь ли слушать песни на закате? Я буду петь только тебе. Все голоса, что звучали во тьме, будут теперь звучать тебе, плач скрипки – как один вздох над бездной безвременья. Я не люблю, на птичьем языке душа не говорит, не улетает в миры иные, в нарисованные дали не шлёт послания, а молчит. Иногда плачет, будто потеряла твой взгляд. В ужасе я просыпаюсь и вижу – в сердце он. И твоё имя – золотое, с россыпью самоцветов, робко буду шептать его мимолётному ветру...

Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡

Я приеду к тебе. Улыбнутся смущенно вокзалы.
И рванется навстречу нежданному счастью такси.
Я приеду к тебе. Я так много еще не сказала.
Я о стольком еще не успела тебя расспросить.

Я приеду к тебе. Впереди три часа – это много.
Три часа – долюбить, дожелать, домечтать, досказать…
Я приеду к тебе. Будет скатертью падать дорога,
Будут счастьем светиться смешных светофоров глаза.

Я приеду к тебе. Будет в небе метаться по следу
Наших прошлых невстреч сизокрылая птица-беда…
Успокойся, мой бархатный… Я никогда не приеду.
В твой бесценный мирок не пустили еще поезда.

Л💫
Людмила 💫⚡

Главное, не Ольга Бузова!))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Гыыыы., Моя любимая певица и человек сделавший себя, я вырос на ее книгах

Л💫
Людмила 💫⚡

Впервые встречаю ее поклонника!))))

Фердинанд Франц Иосифовович

как, я уже получал здесь из за моего пристрастия столько люлей, что мне простили, знаешь у меня была полная коллекция дома 2 где Оля в главной роли?

Л💫
Людмила 💫⚡

О вкусах не спорят, каждый волен выбирать сам) А навязывать свой вкус кому-то - дурной тон,!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Приду ли слушать песни на закате? Приду, лишь только попроси...Закат с соленым морем в дымке светел... не дрогнет луч.... ресница не дрожит! Бежит слеза, но с нею изольется моя гордыня, норов, страх и боль!! Люблю я эти встречи на рассвете, и на закате... да ни все ли нам равно... ты рядом-это круть))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я сижу на берегу моря и смотрю на закат!!! Воздух свеж и солен, кожа пропитана солью, я ловлю горячими пятками волну... жду чуда

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты как русалка ждала от моря вестей, прошу не надо собирайся домой скорей, а то утяшить в пучину злой черномор, или налетит еще какой то демон с кавказских гор

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🙄 ты всю романтику увел

Фердинанд Франц Иосифовович

а нечиво так соблазнительно развалившись сиять перепачканым в песке лицом

Иногда-Никогда

Остаться? Я не знаю даже с кем
И это не от выбора богатства.
Не знаю я была так долго с кем –
Узнать тебя ведь ты не дал мне шанса.
Хотелось просто быть всегда с тобой,
Не строя планов жить обычным счастьем.
Так можно, да вот только не с тобой…
Ты ценишь запланированное счастье.

Наталья Пашко (Кулик)

Я так скучаю по твоим глазам,
По взгляду, по улыбке твоей нежной...
Ты только попроси, я всё тебе отдам...
Я стану ветром. Утренним и свежим...
Чтоб иногда касаться твоей кожи
Чтоб разбудив, тебя поцеловать
И губ твоих касаться осторожно
"Люблю Тебя..." тихонечко шептать.

Любовь Любушкина

................Ветер, пролетая, оставляет за собою много стран,..... но и через много лет там дует ветер....Мимолетный ветер с именем золотым, с россыпью самоцветов.....

Галина Александрова

Отзвенела скрипка и свирели. Середина знаете недели.

Галина Александрова

Ну и что. Завтра сработает.

Korobova Vera

Так и живу с занозой в сердце, вот так и мается душа!!!

Юлия Морозова

КТО с сердце-то ? это перевод с японского?

Фердинанд Франц Иосифовович

КТО в сердце-то - твой взгляд,

Юлия Морозова

хорошо

Галина Мазяркина

Благодарю за стих, очень приятно читать.

Баба Зоя

Света Life

👍👍👍❤️

Фердинанд Франц Иосифовович

Прямо одарила по царски

Света Life

Для любимого дружка и сережка из ушка)))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Для дорогой подружки, отдам пол-подушки)))

Света Life

Класс !! 🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

))) знай наших

Света Life

Знаю))))))))

Наталья Шестакова

Лиричная у вас душа.

Nivi Wwwwwwww

мозги в гипсе🤪

Nivi Wwwwwwww

😂 и сразу в погреб

Фердинанд Франц Иосифовович

А че время терять-та? да и жара небось приличная, а так душевно мне будет посидеть рядышком с хорошим человеком

Nivi Wwwwwwww

ну да, у меня клубника поспела, майский мёд скачала

Фердинанд Франц Иосифовович

Тссс ато еще кто нибудь поипрется еще, на мои вино, коньяк, мед и ягоды

Nivi Wwwwwwww

🤭

Галина Огородникова

благодарю за стих

Марина Митькова

Ах как романтично

Нина Позднева (Мухина)

👍👍👍

Анна Гольцева

👍👍👍

Наталья Тюленева

Ох, как красиво)))

Не Выясняй)

Отсыпь че куриш.

**
*******

ты не ответил..

**
*******

На вопрос

Фердинанд Франц Иосифовович

что бы я и не ответил?
Ты придумала повод поговорить?
Я отвечаю даже на не написанный твой вопрос, а тот, который еще крутится в твоей головушке

**
*******

фи...короче молчи лучше.

Фердинанд Франц Иосифовович

фразы короче, объятья так тесны, я знаю что хочешь, но нет для нас места