Ма
Марго

Креативная женщина... это какая?

Ответы
Леонид Шестаков

креативная женщина - это хранительница домашнего очага и успешная карьеристка, заботливая мать и первоклассный профессионал в своей области, потрясающая любовница и верная жена.... А уж какие она пирожки с капустой готовит… И все это «в одном флаконе»!

Ма
Марго

Ух ты! Какая она...))

Александр

обтянута кожей телесного цвета...верх украшен волосами ... низ пятками....
по бокам небрежно висят руки.... и вся конструкция держится на ногах колготного цвета........))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Марго

Что то на Барби смахивает.))

Сергей Рожков

такая же как ты Доброе утро...
Заказывали пробуждение? Распишитесь в получении. Служба доставки Доброго Утра! С вас оплата за доставку — классная улыбка! 🙂

Во
Володя

Послушная! "С женщиной можно делать все, что угодно, только ей нужно постоянно объяснять, что же мы в данный момент делаем." М. Жванецкий

Ма
Марго

Не прав был Жванецкий.))

Во
Володя

Почему был и еще не прав?..

Ма
Марго

Потому что говорил не сегодня. Женщины не такие уж примитивные.

Во
Володя

Один мудрый старик повёл мальчика в зоопарк. – Видишь этих мартышек? – Ага. – Видишь вон ту, которая суетится и выискивает блох у других мартышек? – Да. – Эта мартышка «ищущая»! Она считает остальных завшивленным стадом и пытается всех «очистить». – А другие что? – Ничего, просто иногда чешутся. Или не чешутся. – А кто чистит «ищущую»? – Никто. Поэтому она — самая вшивая…?

Viktor Dratch

вечный вопрос - кто вообще женщина...из ребра покалеченого мужчины по придури сотворенная....

Ма
Марго

Из чего бы ни была она сделана, без нее скучно и жизни нет.))

Viktor Dratch

НЫНЕШНЯЯ ВЕСЕЛОСТЬ...сделала понятия он и она ущербным - теперь ОНО запустило деградацию и вымирание...

Ма
Марго

Не пройдеть оно.)) Не позволим.

Viktor Dratch

начали воспитывать детей в семьх геев...что получим...

Ма
Марго

Неее у нас. Там пусть воспитывают себе подобных. Хотя, тоже даль детей.

Ма
Марина🍁🍁🍁

И это должно быть в меру))) наверное, яркая и запоминающаяся чем то особенным...

Ма
Марго

Да все правильно. Творческая, не стандартно мыслящая.

Сн
Сняжинка

о прям как я

Александр Вяткин

Быстрая и всё умеет.Хорошо соображает.А иначе бы её не называли реактивной.

Фа
Фаина-Фира

Креативная женщина.. -САПСЕМ КРИВАЯ ПОДИ ОДНАКО🥰😢🤣🌹

Битпулль,Почти Что Душка

склонная к общениям...В диалогах нередко пользуется картинками,в тему

Павел

наверно минет когда делает его палочками берет под музыку шопена

Павел

в самом начале

Ма
Марго

А конца нет и начала тоже.))

Павел

есть

Ма
Марго

И где они ?

Павел

в начале переписки

Елена Семенова

Которая из ничего сможет сделать шляпку, салатик и скандальчик...

Ма
Марго

Да.. она это может... 😊👍

Воля

которая осуществляет свой творческий потенциал , а не биоробот

Ма
Марго

😊👍👍

Эп
Эпикуреец

Когда ей надо - она женщина. Когда другое надо - она мужчина.))

Ма
Марго

Так это ж почти каждая женщина такая.

Эп
Эпикуреец

Значит почти каждая креативная.))

*********

это творческий, с богатой фантазией, нестандартно мыслящий.

Ма
Марго

😊👍

Сергей

Ну как? Вы не знаете??? Творческая.... творит, что захочет....🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Лысая толстая размалеванная тонцующая полуголой на столе

Ма
Марго

😂😂👍

Ма
Марго

😊🌷

Просто Ой,Но Не Наивный...

Можно с шфеточком за вухом

Вера Соломенникова

женщина напоминающая мужика,карьеристка холоднокровная

Ма
Марго

Это карьеристка называется.

Вера Соломенникова

любящая посещать разные мероприятия модные,себя афишировать

Ма
Марго

Ну... возможно.))

Yury Panteleev

которая у последнего скряги вытащит средства на себя....

Игорь Николаевич.

а вот это, позволь!😁

Yury Panteleev

неа

Не Добрая🤬 Ваще

Из ничего может сделать скандал, прическу и салатик)))

Ма
Марго

Здороао!😊👍

Лидия

Необычная, не стандартная. часто- с кукушкой в голове.