Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сти́вен Уи́льям Хо́кинг-английский физик-теоретик, космолог и астрофизик. Страдал редкой, медленно развивающейся формой болезни моторных нейронов, которая впоследствии парализовала его. Сделав большие научные открытия в космологии и квантовой гравитации, так и умер убежденным атеистом. Интересно...Природа применила мощный "силовой приём"...а он ни в какую...

Ответы
Michael Lvovich Kunin

У каждого ,что то не так ! То с головою в порядке , а то не порядке с ногами и руки ,что крюки , И он не встает , Не надо - про Бога ! Пусть с миром идет !Он ,нам не помощник , Ему не до нас , Ему бы богиню -хоть несколько раз ! Вот в чем и секрет , Что его для нас нет !Ему не до нас !!

Екатерина

долго думали над опусом этим?

Michael Lvovich Kunin

Не думал ни сколько Все это-экспромт , Я знаю одно - что ни кто ! Помочь нам не сможет ведь жизнь не кино !И Вам -не советом -не чем не смогу , я помочь ,

Екатерина

увы...

Anna S

Атеизм-это свободомыслие,а если человек гениален, то это фонтан открытий и мощный двигатель прогресса!

Марат

Может правы астрофизики - богу нет места во Вселенной, он в каждом человеке.

Екатерина

верно...))))астрофизики не там ищут...и увлёкшись не видят главного)))

Марат

Может он тоже хотел быть здоровым?

Екатерина

думаю, что ему приходили в голову такие мысли)))

Ан
Андрей

Потому как космология и доказывает,что Бога нет.

Екатерина

как раз никто этого не доказал...

Ан
Андрей

Объективная реальность

Екатерина

объективная реальность находится в голове братьев ученых....и она часто теряет свои очертания....знаете Циалковского? он был верующий...

Ирина

а теория его не верна Хокинга

Виктор Ш

Вера в Бога, если такое случится, это подарок!

Екатерина

обычно мы к Богу приходим, когда у нас уже "кости трещат".....у него они и трещали и отказались работать...и ни в какую...

Виктор Ш

Мне кажется он был заложником собственных установок. Но если ему в них было комфортно, то это его выбор!

Екатерина

конечно...я просто сегодня читала о его судьбе...и мне стало интересно...мы же здесь не выносим приговоры....мы высказываемся..если нас тема зацепила..

Он

Так не помогло бы, если бы стал верующим.

Эй
Эйпи

Ничего он не открыл, жулик и шарлатан

Эй
Эйпи

Вот те кто эти темы продвигает и не боится подвергнуться насмешкам и смерти не боится за эти убеждения. Вот вы сами читали что нибудь их этого Хокинга или Эйнштейна? Если читали, то хоть что нибудь поняли?

Екатерина

я не физик...и не математик такого уровня....Вы разве что то смыслите в молекулярной химии?

Эй
Эйпи

Я же писал, люди сведущие в теме, писали что это шарлатаны, оба, а зная как устроен наш мир я склонен думать что так оно и есть. Кому то выгодно рекламировать именно их

Екатерина

ладно...на том и остановимся...

Эй
Эйпи

Ок, вообще не простая тема

Алексей Неважно

Это какой мощный силовой прием?😂

Екатерина

Болезнь Лу Герига-это удар на поражение...

Алексей Неважно

Любой удар можно отразить, другое дело что чем ниже экология тем больше болезней от которых защиты не будет...

Гук Игорь

показал силу духа

Екатерина

нет...нет...силу интеллекта, который подавил Дух..

Гук Игорь

интеллект это инструмент духа,человек нашёл в себе силы жить и быть полезным обществу

Екатерина

верно...он был мыслителем....выжал из себя все что мог...

Гук Игорь

как то так

Виктор Сай

Его выбор.

Ахим Ноел

И????

Екатерина

и умер...

Ахим Ноел

Быавет...