Сергей Усольцев

Надпись на футболке китайского производства русскими буквами "РОИССЯ ВПЕРДЕ".Что бы это значило?🤔

Ответы
Татьяна

Мы можем понять где наша Россия. Но...когда сами носим майки с надписью на Ин. Яз....Я думаю, над нами смеются не меньше! А ещё меня прикалывает, когда иероглифы пытаются писать. В прошлом году подошла одна с работы и попросила ей на руке нарисовать...С листика. Тушь дорогую дала, хотела в ресторане всех удивить. Я нарисовала, вернее скопировала... Через полчаса она бежит ко мне, листиком трясёт... Вверх ногами, оказывается!!! Пришлось переделать...

Александр Ефремов

спасибо надо сказать китайцам - хоть по русски написали хрень А когда я читаю по английски на футболках ТРАХНИ МЕНЯ ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ и ее носит дама с умным видом типа от Версаче Вот ответьте - а что это значит На мой взгляд - убожества большинства нас

Яна Баштар

Наши такие же грамотеи. Пожилая женщина,препод китайского,увидела на шее девушки тату-иероглифы и спросила,что та имела в виду,когда замакарила на шее фразу "перед употреблением взболтать"😁

Яна Баштар

😌 Спасибо!

Дмитрий Королёв

так они всегда ошибки делают))я работал на фабрике мягкой игрушки. Так насмотрелся на их чебурашек, с перетанными носами со ртом, с глазами и с ушами пришитых как у микки мауса))

Любовь

знаете.... был однажды такой момент.... отказала мужчине в дружбе, и встречаю его с дамой, на нём футболка белая и надпись "памперс".... 😵 тихо улыбаюсь.... до сих пор

Людмила Петровна

главное букв для перестановки хватает. умные поймут. но зачем такой товар принимать? рыться не понятно где. смеялась до слез. еле-еле ответ написала.

Сергей Усольцев

😂 🌹С Новым годом!И таким же счастьем!

Людмила Петровна

спасибо.

Соколова🇷🇺

Ржунимагу 😁 😁 😁 кто-то показал здесь майку китайского пр-ка.На ней написано"Люблю свою парню".Ржачка над этими китайцами.😊

Соколова🇷🇺

Я валяюсь😁😁

Любовь Юрченко

Бедные китайцы, очень хотят знать русский язык, а наши им неправильно подсказывают, а потом хихикают. Оно и впрям бывает забавно

Та
Татьяна

Это вольный перевод... А сколько у нас безграмотных!? Попробуйте вы на китайском написать хоть одно слово...

Сергей Усольцев

Еще бы!😂

Та
Татьяна

Удачи вам в Новом году!

Сергей Усольцев

И Вам всего,чего мне желаете,втройне!

Та
Татьяна

Спасибо!!!

Натали Наталья

А татуировка на видном месте китайскими иероглифами - "повторно не замораживать" - это как понимать?)))

В М

Это любовь к россии. Она все всегда впереди и немножко напрягается при этом. Два в одном наверное?

Oleg Dobronravov

По французски "пердю"- терять, потерять. Видимо эта футболка для Раисы, которая что-то потеряла...

Сергей Усольцев

новый тренд!

Oleg Dobronravov

Бегу срочно запатентовать....може деньжат срублю по-лёгкому...

Дамир

Жё пердю мон ебу ( я потерял свою сову).

Светлана Скопинцева

А китайцы это делают специально, чтобы все обратили внимание. Продаж больше, когда ошибки.

Гуля Зелди

это всегда нас подставляют , сперва посмотрят как поступит Россия , а потом что будет

Светлана Морозова

как будто все правильно... восточный народ - не простой... и всегда выкрутится...

Светлана Зданевич

Не че-го! Китайцы хотели понтануться, но у них получились беспонтовые понты!

Людмила Кузьмина

Странно... Все встреченные мной китайцы очень неплохо знают русский язык.

Tania Lybi

ОНИ ИЗУЧАЮТ ИМЕНА РУССКИХ ЖЕНЩИН И ГОРОДА,В КОТОРЫХ ОНИ МОГУТ ЖИТЬ...)))

Светлана Войтова

Какой-то знаток русского языка хотел сказать, что Россия впереди.

Natali *******

Это еще что.... Видела надпись на бирке куртки "В сухой тени летать"

Сергей Усольцев

на алиэкспресс еще и не то прочтете...