Южный Урал

🖼 для чего бог создал мужчину?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Дворовые ребята... Боярский-в разгуле... Отдал свой костюм... КЛАСС. Интересное фото. Извините.. Не по Вашему вопросу?.. А мужчину Бог создал для того.чтобы им любовалась женщина!😉

Пётр Ермаков

для полноты картины Вселенной... Инопланетян, значит можно создавать, а мужчин нельзя? А кто будет трахать женщин? Нееет, Гоподь правильно поступил вылепив мужчину....

Южный Урал

хорошо сказано

Виктор Ш

Не для чего! Как и все остальное. Создал и создал. И что? Живём себе и радуемся такой возможности. Иногда в мозгах случается заскок и задается такой вопрос!

Екатерина

🖼
Создал Господь мужчину первым — Здесь нет сомнений и вопросов: Для сотворения шедевра Вначале делают набросок.

Марат

Всевышний видимо от этого процесса сильно устал и поручил продолжать это дело женщинам. Поэтому их зовут ангелами.

Екатерина

Ангелами их зовут ? часто до того как покорить)))

Марат

Некоторым удается поддерживать этот статус всю совместную жизнь.

Наталья Романова- Z

Я про поговорку знаю... Бог создал Адама, а потом, чтобы ему не было скучно привел Еву... отсюда и поговорка: : «Не приведи господь»😎

Южный Урал

Бог создал мужчину для того, чтобы избавить женщину от двух вопросов: «Кто виноват?» и «Что делать?».

Александр Паук

Ну по поводу "кто виноват?" без возражений принимается,а вот"что делать?" ни один мужчина не сможет переспорить женщину и она уверена в своем мнении...🙃

Se
Serij

Ну а где бы он ребро бы взял что бы сделать женщину, не свое де отдавать?

Юж
Южанка

Опять скрипит потертое седло... Пора-пора-порадуемся на своем веку.😂

Al
Ali

.. чтоб ева стряпала на кухне, а он катался на железном коне

Елена Семенова

По образу и подобию своему. Захотел повторить шедевр...)

Леди Мила

тренировался, что бы сделать совершенство - женщину

Южный Урал

хороший ответ

Любовь Вотинцева

ЧТО САМОЕ НУЖНОЕ СОЗДАЛ БОГ ДАК ЭТО МУЖЧИНУ !!!

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁стоб нам было весело😁

Южный Урал

правильно

Елена Минаева

Чтобы женщинам жизнь мёдом не казалась

Южный Урал

верно

Татьяна

ну кто-то в паре должен быть чокнутым

Южный Урал

мысль

Татьяна

сейчас что не мужик, так хуже бабы, нервный, злой и нетерпеливый.

Гефест Bear

Как вы интересно называете эволюцию.

Ольга Петровна

Для воспроизведения себе подобного.

Лена Сандик

человек -это венец творения Бога

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, сами удивляемся и смееемся

Тася Гаврик

Сохранилась? Так сплю в холодильнике)))😜😝

The Мишка На Юге)

В морозилке)))

Тася Гаврик

Приходится))) Ты вот на Юге, а я почти на Севере)))🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Рязанской губернии)))

Тася Гаврик

Голова то в Морозилке)))🤣🤣🤣

Лариса Ларина

ездить на лисапеде...☝️😂🤣🤣