Дильшод'$

1. Закончился жизненный срок, 2. пора подводить итог. 3. В рай попадем мы или в ад? 4. Все решить ВсеВысшней БОГ.

Ответы · страница 2
Нина Шапкина

Первый тайм мы уже отыграли
И одно лишь сумели понять
Чтоб тебя на земле не теряли
Постарайся себя не терять...

Дильшод'$

А. Градский.

Дильшод'$

Меня?

Дильшод'$

Я уже обрадовался

Дильшод'$

Спасибо взаимно.

Любовь

Как сказал в одном фильме Батюшка...." надо прожить так, чтобы БОГ не запачкал свои руки, прикоснувшись к тебе ! "

Гульсина Гафиатуллина

да подведение итого хорошеедело не забыть покаяться все могут простить кроме многобожия ,м.е предательству

Дильшод'$

Просто люблю стихи писать сочинять.

Гульсина Гафиатуллина

а о поятах в Коране написано что они пишут о том что сами этого не испытали и есть сура под названием "поэты"

Дильшод'$

Не знаю. У меня светские взгляды.

Гульсина Гафиатуллина

светские взгяды знания не отменяют

Дильшод'$

О чем ты, не понял?

Наталия Вершинина

Всевышний может всё решить. И жизни путь нам под итожит. Нам остаётся только ждть, просить о милости его же

Людмила Дергунова

Решит Всевышний. это так! Но и мы должны постараться попасть в РАЙ! Не рушьте Законы природы, Вселенной!

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.

Марта

после смерти все попадают в одно место ад . До воскрешения в новом мире после Божьей войны армагеддон .

Дильшод'$

Это просто стихи.

Дильшод'$

Ок.

Ольга Черненкова

Пусть решит, Вам - то зачем об этом думать ? Живите, зла никому не делайте. Умрём все , короче !!! )))

Дильшод'$

Просто люблю стихи писать.

Ирина Колтунова

Если выбирать ад, то только Российский -1.черти пьяные. 2. дрова не привезли. 3. котлы дырявые😃

Моу Оошермоловка Рыбинок

Надо вести такой образ жизни,согласно заповедям тогда и всевышнему проще куда тебя посылать

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.

Дильшод'$

Спасибо.

Дарьюшка Мальцева

Все это решается при жизни, но Бог приносит приговор, и важное значение играет Вера в Иисуса

Дильшод'$

Просто люблю стихи писать сочинять.

Дарьюшка Мальцева

Ну и я в тему. Но это правда

Дильшод'$

Ок.

Пинфло

Каббала не позволяет нам проводить жизнь в прахе, но поднимает наш разум к вершине познания

Людмила Панченко

Жизнь только начинается и нужно верить в бога. Чтоб умирая не страдать при выборе итога.

Дильшод'$

Красиво сказано.

Людмила Панченко

Ну так. Утро нужно начинать красиво

Ольга Фролова

Это не вопрос, а умозаключение... какой ответ вы ждете? У каждого на этот счет свои мысли

Дильшод'$

Жду комментариев.

Лейла Мирзоева

Какая уже разница,здесь хочется жить по человечески,в любви и уважении,как то так!😉

Тамара

Не говорите ни о Рае и ни о Аде Зачем вам это нужно? Просто живите и любите друг друга

Дильшод'$

Просто люблю стихи писать.

Тамара Соловей

нет ни рая ни ада есть потусторонний мир от куда возврата нет--- Миром правит страх

Дильшод'$

Я своё мнение написал.

Дильшод'$

Ок.

Вера Терентьева

А Вы куда собираетесь в рай или ад? А вообще то рай это на земле и ничего более нет

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Дильшод'$

Ок

Эльвира Пирогова

Ещё рано. Подождём немного до ВЫСШЕГО СУДА БОГА! Правильно, ВСЁ БУДЕТ РЕШАТЬ БОГ!

Эльвира Пирогова

Интересно. А что бы Вы сказали Богу, если встретитесь с ним, ТАМ?

Дильшод'$

А мне не чем сказать. Пусть он мне осудить и решить куда отправлять. Я себя не считаю грешником. По характеру я добрый.

Эльвира Пирогова

Кто знает истину? Мы все грешники на этой земле. И даже добрые грешат. Подумайте хорошенько.

Дильшод'$

Ок

Дильшод'$

Взаимно.

Любовь Федотова

Это кто как жил.мы все грешны изначально,ну а как решит Бог,нам это неведомо.......

Дильшод'$

Согласен.

Любовь Федотова

Спешите делать добро! Пусть даже в мелочах.не думая,что это потом зачтется!

Марина Любинская

Так и беспокоится нечего, раз за вас это все уже решили, живите-наслаждайтесь

Дильшод'$

Ок. Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Дильшод'$

Какое?

Дильшод'$

Тематика?

Марина Любинская

ну как то о вечном либо в старости либо умудренный сединами, а вы еще молодой, живите-наслаждайтесь, потом об этом подумаете

Дильшод'$

Ок. Жениться, на рожать детей, насладиться с внуками и.т.д.

Марина Любинская

у кого какие наслаждения, у меня -совершенно другие

Дильшод'$

Ок.