Татьяна Третьякова

Как Вы реагируете на вопрос "Что нового?" , если его задаёт малознакомый человек, с которым Вас ничего особенно не связываает.

Ответы
Елена

Так же, как на вопрос "как дела". Одному ответила... Ещё не родила... А он оказался иностранцем... Думаю, что у него мозг взорвался. 🤪🙈🤭

Ев
Ева

да по настроению... и вообще я очень не предсказуема.. никогда не знаю, куда меня попрет))

Татьяна Третьякова

Ну, например?

Ев
Ева

примером не отделаться .. это меня почитать надо.. местами полная клиника получается 🤣

Ирина Одесская

я отвечаю " А вы знаете, что у меня старого?" но вопрос этот бесит максимально

Татьяна Третьякова

А меня "в тупик" ставит 😏

Толя Попов

да👈.......подробно☝️🤪.......рассказываю ему☝️🤔....о своих делах👉👂👈

Татьяна Третьякова

Серьёзно?)) Ну и....

Татьяна Третьякова

Обычно, хочется рассказывать тому, кого твои дела интересуют, а когда рассказываешь в пустоту, ища поддержки, совета, а не осуждения и равнодушия, то зря теряешь время. Терпеть не могу, когда тебя, даже знакомые, спрашивают "Как дела?" и не дожидаясь твоего ответа, начинают рассказывать о себе. А потом, высказав всё, утомив подробностями, прощаются. Таким дураком себя чувствуешь! Тебя использовали, выжав чувства и оптимистический настрой. В результате - разочарование от такой беседы, остаёшься выжатый, как лимон, и настроения - ноль.

Толя Попов

😲😧🤨😲😧🤔................😩

Татьяна Третьякова

Ага...Ну, другого я ответа от Вас и не ожидала.

Толя Попов

😦..................😅😂🤣😆😁😄

Татьяна Владимирская

у меня не спрашивают такого, а если бы спроссили, то ответила - ничо

Татьяна Третьякова

И сразу бы стали не интересны собеседнику)

Татьяна Владимирская

так это его проблемы, а не мои)

Татьяна Третьякова

А если б этот человек Вам нравился и после года безмолствования, вдруг объявился?

Татьяна Владимирская

та я про него забыла бы уже стопудово. Так то не я общение начала, а он, поэтому его проблемы - как меня расшевелить и заинтересовать

Татьяна Третьякова

Это если ему НАДО) А если Вам он нравился и нравится, но раз исчез, Вы на него уже плюнули и постарались забыть... Подчёркиваю, "постарались", но тут он обьявился. И задаёт такой идиотский вопрос) Может. "от балды" и задаёт-то. с кем-то поговорить надо - все спят. а у Вас огонёк горит. Представьте себе такое положение))

Татьяна Владимирская

да все равно так бы и ответила)ну может быть, прибавила чота в духе - Как сам, где шлялся? - примерно так))

Татьяна Третьякова

Логично....😌

Ан
Андрей-Пушкин

На вопрос "что нового" и "как дела" отвечаю:
"В одной стране живём..."

Татьяна Третьякова

"...переживаю за страну" -, да? )

Ан
Андрей-Пушкин

Не в этом дело...
Можно подумать, что у кого-либо, из нас,
особые условия проживания в РФ.
Иногда, если настроение прикольное,
могу ответить: "Как моя жизнь? Да не дождётесь!" 😆😆😆

Konrad

Одно время было модно отвечать " какивизьде" так оно звучало.

Луиза Котельникова

Иногда расскажу может и шокирующее чтобы не задавал таких

Ал
Александр

Скажи-Комси комса! Или-всё по-старому! Не обломится!☺️

Алекс Венцель

Всё как в Польше: У кого денег больше тот и пан!)))))))))

Татьяна Третьякова

"избитое выражение"... уже не прокатит.

Алекс Венцель

Но актуальное в любое время...

Игорь Николаевич.

Изредка откликаюсь. С одной даже вирт-секс был!

Татьяна Третьякова

😌 И что Выы на тот первый вопрос ответили?

Игорь Николаевич.

Кто ж за этим следит?! Но беседа завязалась.

Татьяна Третьякова

Вопрос пустой, какплевок в потолок, а не ответить - не вежливо, если ты уже встречался с человеком.

Игорь Николаевич.

Я в Саратове, она в Сибири. На восток я дальше Самары никогда не ездил.

Ва
Васильевич

Нормально. Старое в вас, а новое-новое.

Ко
Котенок

Это может быть для связки разговора

Ко
Котенок

Да мне кажется, если так ведет себя, то явно кто то есть у него, а ночью как запасному варианту звонит, чтобы проверить ждете его?

Татьяна Третьякова

Возможно... )

Ко
Котенок

Таня, отшейте, если будет бороться за вас, то ваш

Татьяна Третьякова

😌 Да -то "отшила". ..Но не будет он бороться. Один день знакомства - это "детский лепет". Да и живёт в другом городе, на другом конце земного шара. Вспоминаютс строки из "Письма Незнакомки" Андре Моруа: "Сколько ни катай клубок, а котёнок с ним не хочет играть и всё тут")) А автор ей и отвечает: "не могу поверить, чтобы молодаяи хорошенькая девушка не смогла привлечь мужчину" )))) Но я-то не такая уж и молодая... хотя "хорошенькая" - с этим спорить не буду))))))))))))

Марго Беккер

малознакомые как правило не задают

Татьяна Третьякова

Вам повезло

Андрей Будняев

Отвечаю-А что ты знаешь из старого?

Са
Сабрина

у меня вообще новое редко бывает

Елена Сергеевна

Обычно пишу: А что старого было?

Татьяна Третьякова

Здорово... ))))) Как я раньше не догадалась?

Татьяна Третьякова

На самом деле, такие вопросы действительно ставят "в тупик". Абсолютно пустой. Понятно, что человеку просто "потрепаться" захотелось, а не с кем. Вот и спрашивает... Ну, почитай газеты - вот и будут тебе новости))

Елена Сергеевна

Да, или ленту в интернете полистай, там вообще на любой вкус))

Борис Алиев

Отвечаю, что ничего особенного.

Diana Т

Я обычно говорю: "ок", меняя интонации в зависимости от настроения.

Филиппов Сергей

)))) стандартный ответ. У КОГО.))))

Татьяна Третьякова

С ним трудно найти общую тему. Я могу писать много и долго, увлекаясь рассказом, а он - кратко. Его утомляют сообщения, где больше пяти предложений))) Да и... фантазией он особо не блещет. Трудно с ним говорить)

Татьяна Третьякова

Обыкновенный "энергетический вампир"

Филиппов Сергей

Переливать из пустого в порожнее это умеют все. ))))

Татьяна Третьякова

Надоедает.

Филиппов Сергей

ну я тоже вампир. )))))))))))
но тыже мне про это не говоришь. )))))

Миша

С какой целью интересуешся

Татьяна Третьякова

ответ хочу узнать

Миша

Не чего все как обычно, честностью отвветишь😃

Татьяна Третьякова

Ошибки исправь Тогда про чкстность поговорим

Миша

В атакук посмеешь

Татьяна Третьякова

👉🤪 нам с ТАБОЙ не о чем разгАваптвать. Ахламон